Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя Elicaster
To: VP. В новой рекламе пива Carlsberg (Монако, 2007) звучит The Caesars - Jerk it out.mp3
Аватар пользователя Kopeysk
Для VP. В рекламе Пыжыка композиция группы President of USA или что то в этом роде, называется Две Принцесы, Two Princes? забей в поисковике Президента и Двух принцес по английски и найдешь.
Аватар пользователя Legion
Подскажите, пожалуйста, где найти музыку из рекламы Medoff
Аватар пользователя bangle
Всем привет! Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь. Ищу музыку (вальс) из рекламы персидских ковров на euronews. Оч-ч-чень хочу ее найти!

Спасибо.

Аватар пользователя Э.N.T.O.N.Y.
всем привет! ребята, выручайте - срочно нужна песня из рекламы новой Skoda Fabia.
Аватар пользователя Flik
Подскажите что за музыка в новой рекламе шампуня Fructis(Garnier)...сразу говорю - ЭТО НЕ Transplants - Diamonds and Gun !!!
Аватар пользователя Ева
скажите название песенки из рекламы стиральной машинки Indezit moon. Заранее спасибо
Аватар пользователя Э.N.T.O.N.Y.
2 Ева. Песня из рекламы стиральной машины Indesit Moon называется "New Order - Hey Now What You Doing".Вот адресок где можно скачать Http://mp3.100gsm.com/download/49658.html, только там когда скачаешь нужно будет переименовать, в конце имени файла добавь .mp3и все будет good..., приятного прослушивания!
Аватар пользователя Svetix
Не знаю надо кому или нет, но в новой рекламе Miller играет песня Fatboy Slim - Wonderful night
Аватар пользователя OneLove
Здравствуйте, кто подскажет, что играет в рекламе Citroen C4 Picasso... (Ohh! Let love baby...)

Заранее Огроменное Спасибо.

Аватар пользователя Ира
Очень нужна музыка из рекламы Libero. I feel good...поет ребенок
Аватар пользователя Elicaster
Возможно в рекламе Puma звучит Mazarin - For Energy Infinite.
Аватар пользователя The King
2 OneLove

В рекламе Citroen c4 Picasso (лампочка) звучит песня "Ketto" из альбома "Days to Come" группы "Bonobo"

Аватар пользователя Игорь
Ищу музыку из ролика M&M's где желтый на пляже.
Аватар пользователя Elicaster
В рекламе кофе Jacobs Monarch звучит композиция Return to Sender, но не знаю в чьём исполнении, но знаю точно это не первый исполнитель Elvis Presley.
Аватар пользователя karamelich
Кто знает что за песня играет в рекламе Alpen gold темный.
Аватар пользователя Lemur
Здравствуйте все!

Ищу музыку из рекламы машины, марку не знаю. 30-ые годы примерно. Пара заходит в машину, начинает целоваться, быстро проходит время, потом наши дни, машина уже современная, пара наконец очнулась, и машина поехала. Песню поёт девушка.

Аватар пользователя Elicaster
To: Lemur. Ну хотя бы марку автомобиля постарайся узнать. Посмотри ещё раз внимательно. А то даже и не знаю как и искать...

А твоё сообщение было 3,500-ым на форуме. Число круглое, как бы. Почти юбилейное :-) С чем и поздравляю. Кстати, а форуму-то уже 7-ой годок пошёл...

Аватар пользователя Pe4kin
Esli ne oshibajus', reklama Peugeot 307
Аватар пользователя Lemur
Elicaster, Pe4kin, пасиб, ребят!

И правда Пежо, 207 СС =)

А с музыкой я похоже пролетаю как фанера над Парижем: вот где искать товарища Kouz?

(источник http://www.adme.ru/paedia/reels/2007/4/12/505324/ Кстати, весьма информативный, можно пошукать ещё что))

Аватар пользователя LARA
привет всем, нужна песня из рекламы baldessarini ambre,там мужчина в самолете,буду очень благодарна нашедшему ;)
Аватар пользователя The King
Сорри, в Citroen Picasso звучит действительно Bonobo, но только у нас по ТВ крутят версию с ДРУГОЙ музыкой =(

Кто найдет что это отпишитесь

Аватар пользователя Дмитрий
я нашел видео из рекламы либеро, где поет ребенок i feel good^

http://adpro.tv/search.aspx?q="%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b3%d1%83%d0%b7%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8"&fso=-4&isperiod=0&p=2

Аватар пользователя Sasha_Stilist
музыка из рекламы CITROEN C4 Picasso звучит - Donna Summer - Love to love you baby.
Аватар пользователя Elicaster
To: Бормотухин (дуракавалянье). Кажись именно здесь это уже было: Песня из рекламы стиральной машины Indesit Moon называется "New Order - Hey Now What You Doing".Вот адресок где можно скачать

http://mp3.100gsm.com/download/49658.html только там когда скачаешь нужно будет переименовать, в конце имени файла добавь .mp3и все будет good..., приятного прослушивания!

Спасибо to: Э.N.T.O.N.Y.

Аватар пользователя Мандра Владимир
Ищу музыку из ролика или сам ролик рекламы "Eurosport Live" про знаменательные спортивные события. Ролики постоянно обновляются - желательно за март.
Аватар пользователя Lacosta
Кто нибудь скинте ссылку песенки из рекламы енерго-напитка REVO
Аватар пользователя Саша
Skoda Fabia: Batuk- Cores
Аватар пользователя Alex_Sol
помогите плиз с треком в ролике Nokia 5700 Express Music

сам ролик лежит тут http://adpro.tv/info.aspx?q=nokia&fso=-4&isperiod=0&id=6309

заранее спасиб!

Аватар пользователя Костя
Песенку из рекламы миллер исполняет Fatboy Slim,на звонок просто ШИКАРНО

Страницы