Ищу белорусский хостинг с белорусским сервером

Страницы

Аватар пользователя Dmitry Salnikov
2 Fedor78. Ограничение 30 секунд на скрипт это обычное и нормальное для всех приличных хостингов но время считается не внешнее то есть запустился и независимо от того какая общая нагрузка системы процесс грохается через 30 секунд а внутреннее то есть 30 секунд это отработка самого процесса и при занятии им например 1 процента мощности процессора его грохнут во внешнем времени не через 30 секунд а через 3000 секунд так что не так все просто и не надо в этом смысле сравнивать разные хостинги потому что распределение нагрузки может быть совершенно разным между например просто отдачей статичных файлов и обновлением сложной базы данных с откатами и прочими сложностями.
Аватар пользователя Fedor78
>Dmitry Salnikov (www.22.by)

Я согласен что можно работать по-разному, но как я знаю в MySQL 3.* нет транзакций и об откатах говорить тогда нельзя на уровне баз данных. Тем более нормальные хостеры не пихают более 70 сайтов с хорошей нагрузкой на сервер и постоянно отслеживают состояние серверов, а не как обычные хостеры. Т.к. обычным до большой лампочки что упало и они ждут когда им кто-то сообщит что упало. Если на собственных серверах, то там можно повесить несколько скриптов, которые будут отправлять друг другу сообщения, а если один упадёт, то тут же сработает система и админ узнает что один из серверов упал. А не будет ждать пока недовольные люди будут ему писать. Ведь деньги платим мы и мы вправе потреботать соблюдение условий договора, именно потребовать а не попросить.

Аватар пользователя Fedor78
Относительно нагрузки. Какой скрипт будет выполняться 30 сек.? Только тот который работает с большой базой или с большими файлами,но есть ещё ограничения по используемой памяти. А в этом случае надо ставить хорошие сервера, а не хлам западный.
Аватар пользователя Андрей
Парни, чтобы Вы тут не ссорились я специально для Вас даю ссылку где ВСЕ МИНСКИЕ хостинг-провадеры есть, т.е. суппорт в Минске.

Держите - http://www.myminsk.com/business/?cat=hosting

Аватар пользователя Ліцьвінскі Зубр
Яўна ня ўсе.

Страницы