Ищу белорусский хостинг с белорусским сервером

Страницы

Аватар пользователя Ліцьвінскі Зубр
>> Инкогнито

>Ліцьвінскі Зубр

>> Поставь чат и ты узнаешь всю прелесть провайдеров :)))))

А каму гэта трэба? Чалавеку, які плоціць 100 даляраў за разьмяшчэньня сэрвэра? Вельмі сумнеўна. Гутарка (чат) ня можа даць ніякага прыбытку, ані прамога, ані ўскоснага.

Аватар пользователя Инкогнито
Народ. Тогда давайте скинемся и арендуем сервер. БУдет дёшево и сердито. Только вот за трафик придётся платить прибольших пакетах так около 0,3$ за Гб.
Аватар пользователя Dmitry Salnikov
Все что я здесь писал о ценах 10 енотов в месяц за 1 Gb место и 20 Gb прокачка это именно при таких ресурсах а не при складчине на сервер и при оплате именно за месяц а не больше. Если брать сразу физический выделенный сервер на условиях самообслуживания то реальная цена на сегодня порядка 100 енотов за 80 Gb места и 1000 (одна тысяча) Gb прокачки в месяц при оплате за месяц на хорошем быстром канале или еще дешевле если канал потоньше но зато прокачку уже не считают. Мне так много пока не надо а хостингом заниматься я не хочу и в складчине особого смысла нет потому что сразу увеличиваются потери времени на администрирование.
Аватар пользователя Инкогнито
>Dmitry Salnikov (www.22.by)

Сбрось ссылки с такими ценами.(80 Гб, 1000Гб трафика за 100 у.е.) или немного больше. Буду признателен.

Аватар пользователя Роман Карпач
>Dmitry Salnikov (www.22.by)

Сайт мой давно всем известен. www.fdd5-25.narod.ru. Просто к идее подключился ещё народ. Задаром мне ничего не нужно. Мне нужен домен первого уровня и место, и самое, пожалуй, главное - это договор. Причём в отличии от некоторых героев я готов исправно вносить деньги за 3 месяца хостинга вперёд и оплату домена за год. Насчёт трафика. Даётся 10 гб. Это много или мало преимущественно для файлового архива? Просто, хочу всё обговорить здесь, чтобы мудаком не казаться у хостера в офисе. Насчёт баннеров - не хочу забегать вперёд. А может у меня такая посещаемость как на народе останеться 50-90 загрузок в день? А и ещё ребята из PIXEL HEAD хостинга берут по 1$ за создания домена 3-го уровня. И сайт поклялись бесплатно на сервер скопировать - 140 мб. Вот такие дела пока. Всё это счастье с доменом на год и оплатой хостинга на 3 месяца стоит 55$ :-)

Аватар пользователя Инкогнито
>Dmitry Salnikov (www.22.by)

Сбросить ссылки сможешь? Просто интересно. Хотелось бы заказать.

Аватар пользователя Dmitry Salnikov
2 Инкогнито. Признательность приветствуется, звоните голосом, если договоримся то будут и адреса, или можете подождать когда www.22.by там будет хоститься и тогда уже сами найдете если сможете.
Аватар пользователя Dmitry Salnikov
2 Роман Карпач.

Сайт сам по себе интересный но для меня интереса не представляет. Я его хостить не хочу даже за деньги потому что возможны вопросы об авторских правах на содержание. Если будешь где хоститься то будь готов к тому что твой сайт закроют и денег не вернут как раз по договору как ты хочешь. Много неточностей и кое что вообще похоже неправильно но некогда точно вспоминать.

10 Gb прокачки в месяц для файлового архива это мало особенно если учесть то что архив на самом деле очень неполон и будет увеличиваться. Если у тебя сайт уже на сети то никаких сложностей с закачкой нет, ssh зайди на новый сайт, wget притащи старый сайт, всего навсего.

Домен на год стоит меньше чем 10 енотов, плюс хостинг по тем ценам о которых я писал на 3 месяца 30 енотов и возможно еще скидка будет за предоплату но я тем не хостюсь потому что есть лучше, там где хостится www.22.by если точно 12 енотов 1 Gb место 25 Gb прокачка в месяц, плюс карточка Visa Internet 12 енотов на год или 8 енотов на полгода.

Еще и место останется, всех друзей и знакомых хостить будешь, потому что доменов и поддоменов можно самому туда ставить сколько влезет и ничего не надо доплачивать.

Аватар пользователя Роман Карпач
Странный ты какой-то. Я не понял, ты мне предлогаешь хостинг или посылаешь с хостингом? Вот подумай сам. Какие проблемы с авторскими правами если программы все до 1994 года? Мало того сайт на народе уже 3 года. За это время даже админы народа не наехали. Факт! Ну, и самое главное если ты всё же захочешь увидеть меня у себя на сервере. Звони 80297544185. Буду ждать и надеяться :-) Всё остальное по телефону обговорим .... Удачи ;-)
Аватар пользователя Ворон
Люди!!! Помогите найти НОРМАЛЬНОГО хостера.
Аватар пользователя Dmitry Salnikov
2 Роман Карпач. Я реально оцениваю обстановку. Я твой сайт хостить не хочу но могу подсказать где есть хороший хостинг. 2 Ворон. Хороший хостинг надо хорошо искать.

Обоим вышеупомянутым энтузиастам. Рассказывать где именно есть хорошие места так чтобы читали все чайники кто захочет я не собираюсь. Кто хотел понять тот уже все понял и мне позвонил.

Аватар пользователя Инкогнито
>Dmitry Salnikov (www.22.by)

1500Мб места. 25Гб -трафик в месяц. Цена примерно 12,5$.

Аватар пользователя Dmitry Salnikov
2 Инкогнито. Вполне возможно. Там где хостятся сайты которыми я занимаюсь меньше место но качество лучше чем в других местах с похожими ценами а я перепробовал их достаточно много. Но возможно и у Вас качество хорошее, я всего знать не могу, а цены на хостинг снижаются постоянно.
Аватар пользователя Fedor78
>Dmitry Salnikov (www.22.by)

Я смотрел. Смотрел и цены и трафик. Интересны варианты с большим трафиком. И интересно место с сервером. Т.е. сервер с 80Гб места и 1000Гб трафика. И при покупке больших пакетов цены за 1Гб меньше 0,3$. К тебе вопрос. 1.Ты с Agava работал? если работал, то как там. Именно качество.

Аватар пользователя Роман Карпач
---

Федя, вали ты отсюда на хрен со своим MyBel!

---

>Dmitry Salnikov (www.22.by)

Ты был прав. Написал письмо в Microsoft и получил такой классный ответ...

Добрый день, Благодарим Вас за обращение в Информационный центр компании Microsoft.

К сожалению, в данном случае будет иметь место грубое нарушение авторских прав компании Microsoft. Перечисленные ( от меня dos1.0-6.22 и Win 1-3.x)Вами продукты являются коммерческими и не могут распространяться без лицензии на каждую копию. Несмотря на то что продукты эти уже не выпускаются, они не могут свободно распространяться.

С уважением,

Невская Лика

Инфоцентр Microsoft

Тел.:

+7 (095) 916-7171 Москва

+7 (800) 200-8001 Россия

+7 (3272) 98-01-26 Алматы

+38 (044) 230-5101 Киев

Факс: +7 (095) 916-7112

E-mail: LikaN@ecoinvent.ru

Web: http://www.microsoft.com/rus/

Аватар пользователя Dmitry Salnikov
2 Fedor78. По поводу вариантов голосом. С Agava я не работал и не планирую, для того чтобы понять какое там качество достаточно попробовать их бесплатный хостинг, это скорее вопрос кому что нравится, так что думайте сами.
Аватар пользователя Dmitry Salnikov
2 Роман Карпач. Вот это support в лучшем смысле, у Microsoft учиться надо, ты у них еще ничего не купил, они тебе ничего не должны, а ответили точно по существу вопроса, быстро и вежливо.
Аватар пользователя Ворон
2 Dmitry Salnikov: Вот и ищем ХОРОШИЙ хостинг. А как хостинг у ТУТ.БАЙя нормальный?
Аватар пользователя Dmitry Salnikov
2 Ворон. Попробуйте прочитать весь этот форум еще раз медленно и внимательно.
Аватар пользователя Fedor78
>Ворон (студент БНТУ)

>А как хостинг у ТУТ.БАЙя нормальный?

Я работал с Тут баем. Хостинг у них слишком дорогой. А качество не как для дорогого хостинга.

>Роман Карпач (Инженер)

>Федя, вали ты отсюда на хрен со своим MyBel!

Свои личные неприязни оставьте при себе. Когда вы чего-то добъётесь -тогда и будете говорить. А те кто много кричат их очень много. я тоже много кричал и всё. Но времена изменились. А всё после посещения одной фирмы. Там многое мне сказали и много ценного. Уважаемый, Роман, вы планировали сами когда открыться?

Аватар пользователя Fedor78
>Dmitry Salnikov (www.22.by)

У тебя есть варианты аренды дешёвого сервера с большим трафиком (1000Гб)? Т.е. с той компанией с которой ты работаешь.

Аватар пользователя Dmitry Salnikov
2 Fedor78. Сервер за 100 енотов в месяц на 80 Gb места и 1000 Gb прокачки это не то место где хостятся сайты которыми я занимаюсь а совсем другое. Мне так много пока не надо. Там еще процессор 2+ GHz и память 512+ Mb и за setup денег не берут и оплата за месяц без длинных контрактов. Ставят на выбор FreeBSD или Linux стандартно или Windows 2000 под заказ насколько я понял за отдельные деньги, и даже предлагают помощь в настройке за бесплатно. Я сам там хостить не пробовал но поискал по сети что про них пишут и нашел только положительные отзывы. Звони голосом.
Аватар пользователя Dmitry Salnikov
2 Fedor78. Есть еще места подешевле вообще без учета прокачки но насколько я понимаю там сам канал будет тоньше и не даст прокачать слишком много с хорошей скоростью а то что будет качаться потиху то все твое и возможно получится даже больше чем 1 Gb в месяц но пиковая скорость прокачки будет меньше чем там где подороже и прокачку считают.
Аватар пользователя Роман Карпач
>Фёдор!

Ты мудак, неудачник и критин! Вали на хрен с этого форума. Тебя сюда никто не звал и твоё ИМХО никто не спрашивал! Твои бредовые знания нужны 16-ти летним малолеткам. Иди им и рассказывай басни!

Аватар пользователя Fedor78
>Dmitry Salnikov (www.22.by)

Ок. Созвонимся.

>Роман Карпач (Инженер)

>Ты мудак, неудачник и критин! Вали на >хрен с этого форума. Тебя сюда никто >не звал и твоё ИМХО никто не >спрашивал! Твои бредовые знания нужны >16-ти летним малолеткам. Иди им и >рассказывай басни!

Круто ты сказал. Так почему ты за 20 дней так и не нашёл хостинг? У тебя же супер знания. Когда я уходил с Tut.by мне понадобилось 3 часа чтобы найти хостинг. При этом хороший хостинг. Да были там недочёты, но они были решены.

И ещё. Ты ушёл -это было твоё право. Тебя никто не держал. Это был твой выбор. Но есть этика. И надеюсь мы будем корректными.

Аватар пользователя Роман Карпач
---

>Круто ты сказал. Так почему ты за 20 дней так и не нашёл хостинг?

---

А ты ещё ногти грыз и считал? Ты там от радости, что мы не нашли, в ш таны не наделал? И ещё в отличии от тебя супер - мего умника я с людьми ещё и советуюсь. Понял? Оказывается можно и так. И если тебя твой дырявый GIS устраевает с его ценами - это твоё дело . Расскажи сколько ты лет титульник Mybel делал??? :-)

>У тебя же супер знания. Когда я уходил с Tut.by мне понадобилось 3 часа чтобы найти хостинг.

Правильно - "Кто спешит тот людей смешит." А ты на этом форуме уже, что-то вроде похотливого клоуна...

>При этом хороший хостинг. Да были там недочёты, но они были решены.

Кому ты паришь? У тебя решины? Ты сколько у мамы ещё денег на хостинг взял? Или опять вся степендия ушла? А может ты компьютер свой продал уже? И у Лёхи в клубе сидишь? Смотри ещё можеши и магнитофон продать! А как?

>И ещё. Ты ушёл -это было твоё право. Тебя никто не держал. Это был твой выбор. Но есть этика. И надеюсь мы будем корректными.

Слушай. Да если бы не я, и те кто к тебе приходил, то про твой MyBel никто бы вообще не узнал. А то что ты будешь опять бегать по PTS и доставать всех подрят своими бредовыми идеями, так это твоё дело. ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ -ФЁДОР БУДЕТ НА ПТС 2003!!! Просто такая твоя учесть классического неудачника... И с этим ты никогда ничего не сделаешь!

Аватар пользователя Dmitry Salnikov
2 Fedor78. Поправка. Там где прокачку не считают возможно получится даже больше чем 1000 Gb в месяц но так как бесплатного сыра не бывает то канал скорее всего тоньше и наибольшая возможная скорость прокачки будет меньше.
Аватар пользователя Dmitry Salnikov
2 All. Давайте жить дружно. (C) кот Леопольд. А GIS это хороший хостинг в своей категории и дыр там не больше чем в других местах. Если Вас пригласили на банкет и Вы там спионерили чайную ложечку то это еще не значит что Вы сможете заехать в банкетный зал на белом коне.
Аватар пользователя Fedor78
>Dmitry Salnikov (www.22.by)

Я это понимаю.

>Роман Карпач (Инженер)

Когда взломаешь GIS -тогда и скажешь. А так можешь свистеть.:)))))))))

Аватар пользователя --Rain
как то так расплылась тема форума... :)

Страницы