Игра "Занзара"

Страницы

Аватар пользователя Лёха Проха
подскажите чеделать с зарезервированными магическими картами , просто я их нашел а че тварити с ними я не алё .

Help Pleas

кто поможет , тот мой Frend !

Аватар пользователя Kostjan
Инкогнито последнию Фею надо вызывать с помошью раковины каторую тебе на болоте дали ,недалеко от Лассе побегай медленно в левом верхнем углу загорится Раковина кликай мышкой и убей водяную фею =)
Аватар пользователя Инкогнито
Фей убивать нехорошо. они хорошие. природу украшают.
Аватар пользователя Драян
я истинная фанатка занзары.я внё играю уже7лет и всёравно не надоидает!!!прошла со счёу сбилась скольно раз нэт появился недавно такшто проходила без кодов все 7 лет!подскажите когда выйдет вторая часть?!?!?!?!
Аватар пользователя Инкогнито
Лёха с картами всё прсто природы-уничтожает терновые кусты если первая стоит фея природы,огня-позволяет ходить в лавовые пешеры если первоя стоит фея огня,пси магии-если стоит первая фея пси она указвает где есть фея например в дереве,воздуха- позволяет прыгать по воздушным спиралям если первая стоит фея воздуха!!!!
Аватар пользователя Инкогнито
решение головоломки попроще: 2, 4, 6, 8
Аватар пользователя ALEX
Андрей ты прав инструменты находятся в мире облаков на маленьком островке подёмник которого находится рядом с пешерой Руфуса(гоблин в саду фей) за камнем который надо сламать феяй земли используя карту земли атам подёмник работает на 3 ключах которые ты можеш найти около башни гномов одна на вершине башни а другие две о

коло пешер которые ведут к ледяним вершынам а дальше сам разбирёшся всё сядит на свои места,поверь я прошол игру 3 раза да канца мне можно даверять.

кстати я Алекс живу в Армение мне 14 лет надеюсь на дальнейшее общение.

По скрипту. прости за ошибки

Аватар пользователя Инкогнито
Всем привет. Помогите кто-нибудь пожалуйста,как победить металлических фей на фабрике гномов,уже раз 20 пытаюсь и никак,всей кучей меня убивают,даже не успеваю замочить хотя бы одного из них. уже и водных фей поставила,все равно без толку.
Аватар пользователя Данил
а чо делать если во время боя или при движении игруха виснит медлит хотя у мя скомпом видюхой и со всем прочем все окей
Аватар пользователя полина
у меня есть фея огня,скажите номера кодов(spell 1-119)для заклинаний!плиз!
Аватар пользователя kate
помогите....в горах где снег..как добраться на другю сторону..там по ходу пикси бегает и то ли карта то ли ключ еще в воздухе висит....
Аватар пользователя ЧП
Помогите!!! Не идет Занзара под вин7, что делать? Играем с дочкой. Купил новый комп и не идет игра, так обидно!
Аватар пользователя Инкогнито
я не могу пройти по какимто вихрям которые ведут в башню гномов.поскажите что сделать
Аватар пользователя Юлия
Супер игра, всех фей собрала, все предметы собрала )))

Есть вопросы ? Спрашивайте всё подскажу (кроме читов и кодов - не пользуюсь ими )

Аватар пользователя Аня
Помогите.объясните где и как эволюционные камни применять а то тупо не могу лану в лиану превратить!
Аватар пользователя Юлия
Аня, эволюционные камни можно применять только на :

Фею природы Тайнфол.. Камень природы превращает его в Тайнрог, камень огня в Тайнзерд, камень воздуха в Тайнвес..

Ещё камень природы можно приминить на фею природы Пфое, он станит Тейз.

И это всё на что спасобны камни....

Применить камни можно где угодно, просто перенеси его на эту фею и будет эволюция )))

А Лану надо просто прокачивать в битвах до 22 уровни и будет тебе Лиана..

Удачи.

Аватар пользователя Алёна
Юлия Скажите пожалуйста, Я сейчас нахожусь думаю что где т в середине игры. Возникла такая проблема, всефеи в среднем 30х уровней, но в один момент что то произошло, и меня природа какая нибудь уровня 3 всех моих фей с одного удара ложит, а мои максимум 1-2 сила. Что делать??????
Аватар пользователя Даша Барановская
Все прочитайте это сообщение. Карту огня найти очень лнхко.Просто возьми феи металла и льда, натринеруй их до 40 уровня. если неможешь. веди код и купи золотые морковки.И ты обязательно выйграешь.3 Костяной ключ у скелетов к ним ненужно идти нужно пойти в то место чтоб сдалека они на тебя смотрели, но чтоб с собой у тебя была фея пикс фея огня они от радости отдадут тебе ключ.А код водить лехко просто стой где нибуть некуда незаходи и набирай код вот и всё.Я кажется на все вопросы ответила.
Аватар пользователя Юлька
я не могу пройти по какимто вихрям которые ведут в башню гномов.поскажите что сделать

Ты и не пройдёшь пока у тебя не будет карты воздуха и феи воздуха (девчёнка тогда сможет летать)а фею воздуха ты можешь найти только царстбве облаков.

Я тебя предупреждаю!!!!после этих вихрей будут пещеры гномов(ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!)там на каждом шагу будут на тебя феи нападать(с 27-34 уровни) а после пещеры будет солдат.его ооооочень сложно проходить!!!на личном опыте знаю

надеюсь помогла

Аватар пользователя Новикова  Марина Витальевна
пожалуйста помогите найти фей Джим рока и фатраэль
Аватар пользователя Инкогнито
Люди подскажите где можно найти фею Блюмелу в лесу ?
Аватар пользователя Инкогнито
Фею Огня Драквина можно получить, даже если у тебя ещё нет Карты Огня. Главное - Фея Воздуха и её карта, с помощью которых ты перепрыгнешь до, собственно говоря, лавовых пещер. Заходишь, значит-с, в эти лавовые пещеры, быстро бежишь до ближайщей колоны, когда ловишь вылезшую фею, сохраняешься и спокойно умираешь. Я Флагвином (прокаченным Драквином) потом всех фей Природы убивала за эту самую Карту Огня^^
Аватар пользователя Инкогнито
Идеальные комбинации существуют. Я вам больше скажу их несколько. Нажимаете F1 и пытаетесь найти 5 таких фей, чтобы в итоге ваши все вместе взятые феи были эффективны против всех стихий. Это никак на концовку игры не влияет, равно как и собрание всех фей.
Аватар пользователя Инкогнито
В Темные пещеры можно попасть фообще в самом начале игры. Ну посто в САМОМ начале. Проходите Дом охотника на пикси, идете дальше, пока не придете в конечную локацию, где все проходы закрыты. Поднимаетесь по "лестнице" и идёте до обрыва вправо. Теперь прижимаясь к стене, прыжкообразными движениями, проходим дальше по этой самом стене, когда впереди идти будет уже некуда, такими же движениями пытаемся запрыгнуть повыше, ещё выше и так далее. Это довольно непросто. Далее можно спокойно идти по верху скалы в локацию с водопадом (находится за камнем). Там есть и Темные пещеры, и эльф, жаждущий сразится с вами и его ледяными феями (взамен даёт ключ от мэрии, где есть "четырехлистный трелистник":) Только он довольно сильный для начальных уровней, так что просто наслаждайтесь Пси феями и великолепной прокачкой фей Природы.
Аватар пользователя Kate Gardey
Не могу в лесной хижине найти металлическую дверь, только одну нахожу...Всё облазила, а тропки дополнительной нет....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя Севко
ЛЮДИИИИИИИИИИ для чего жволюционные камни нужны?????????
Аватар пользователя Сонька
Ребята и девчата)) подскажите как заговорить со скететами в царстве тьмы,я их вижу-они меня,но диалога не происходит...что делать? может я там не всех фей перебила..
Аватар пользователя Сонька
Севко,эволюционные камни пригодятся,для изменения существ!

в процессе игры тебе понадобится определенная фея которую ты можешь сделать,присоединив этот камень к имеющейся простой фее(по-моему фея огня,там чувак летает на вертушке,а после камня будет летать на драконе,вот он то и был мне нужен,как-то так)

Аватар пользователя Сонька
все,разобралась,допрыгнула до скелетов и поговорила с ними..почему то была уверена,что прыгать не надо)
Аватар пользователя артем
А по моему самая нормальная комбинация фей-это: Керамнис, Дреданокс, Фазраэль, Гарбат, Демонекс.Они у меня активные и я не жалуюсь.

P.S. У меня все феи 60 уровня и игру прохожу без кодов (ну как сказать прохожу?Я дошёл до стража- (это Гиракес), замочил друида, но стража не трогаю потому-что игра начнётся с начала и фиг кому я докажу, что я прошёл занзару.

Страницы