Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя sonya
лет пять назад по тиви крутили ролик рекламы кока-кола, где маленький мальчик из-за кулис выходит на сцену и со слезами на глазах протягивает грустному клоуну, исполняющему оперу, банку коки. кто подскажет, что это за опера и где ее можно найти?
Аватар пользователя marina
Вы не подскажете, какая песня звучит в рекламе сока ТОНУС, когда девушка плывет в море и встречается с миллионером на яхте. "Главное чтобы тонус был в тебе"??

спасибо заранее

Аватар пользователя Elicaster
To: sonya.

> ролик рекламы кока-кола, где маленький мальчик из-за кулис выходит на сцену и со слезами на глазах протягивает грустному клоуну, исполняющему оперу, банку коки

Звучит ария Канио "Смейся Паяц (Над Разбитой Любовью)" из оперы Руджеро Леонкавало "Паяцы".

Аватар пользователя Kaminoan
Помогите плз найти музыку из рекламы новой Peugeot 307, там где она огромная ездит по городу и все вокруг маленькие
Аватар пользователя Catherine
В рекламе Mitsubishi звучит Planet Funk - The Switch ;)
Аватар пользователя marina
http://webfile.ru/573537

выкладываю ссылку на арию Канио "Смейся Паяц (Над Разбитой Любовью)" из оперы Руджеро Леонкавало "Паяцы" в исполнении тамары гвердцители

ролик рекламы кока-кола, где маленький мальчик из-за кулис выходит на сцену и со слезами на глазах протягивает грустному клоуну, исполняющему оперу, банку коки

Аватар пользователя Арсений
Марина, а разве это музыка из Тонуса??? это... это.... это что-то странное, но не тонус+(
Аватар пользователя Stanis
ищу музыку из рекламы KIA, там ещё три авто по-очерёдно показывают (синяя красная и белая) и текст там чёта: встанем спиною к спине и нам будет вечно... её ща часто крутят! СПАСИБО!
Аватар пользователя Elicaster
To: Stanis. В рекламе KIA Spectra играет песня в исполнении группы "Секрет", но что за песня я пока не знаю. По поводу Lacoste и Nike for Women это уже тут МНОГО раз спрашивалось и на всё уже ответили: читайте, пожалуйста форум.

В рекламе Orbit (парень на приёме у стоматолога) звучит песня Dream A Little Dream Of You, но пока не знаю в чьём исполнении. Думаю её многие перепели, на самом деле хорошая песня. У меня есть в исполнении Л.Армстронга и Mamas and Papas.

Аватар пользователя D&D
ПЕСНЯ В РЕКЛАМЕ ПОДГУЗНИКОВ LIBERO

Roy Orbison - All I Have To Do Is Dream

А ГДЕ ВЗЯТЬ НЕ СКАЖУ!!!

Аватар пользователя XuLL|HuK
Я тоже долго искал музыку из рекламы пива becks и в результате пришел к такому заключению:

никто не знает название музыки, не говоря о исполнителе...

Сам порылся в Осле и вышел на такое название: Becks Werbung(с нем. Becks Реклама). Пока музон качается, сказать точно ли эта вещь или нет, не могу.

Попробуйте сами поискать с таким минимальными данными. Удачи!!!

Аватар пользователя marina
2 Арсений

нет это не из Тонуса, я же написала, это из старой рекламы кока кола в опере

а рекламу из Тонус ищу!!! если найдете скажите плз!!!

Аватар пользователя LUKERIA
Люди песня из рекламы Миргородской ктонить ваще знает что эт такое!

там ще пается"Life is good..."плизззззззззз

Аватар пользователя AVI
Здарова камрады! вот нашел песенку из рекламы Пежо 307. Большая машина едет по городу, в конце имеется собачка. Называется композиция If You (Want to Call me Baby), исполняет Spin Doctors. Пользуете на здоровье. Вот ссылочка. http://home.no.net/velg22/spind.zip (расширение *.doc переименуйте на *.mp3)

Респект админам!!!

Аватар пользователя Smart
На всякий случай песня из рекламы Пежо 307 назтся Two Princes исп Spin Doctors
Аватар пользователя Stanis
Большое спасибо! нешёл песню из рекламы KIA! это Секрет - Дай мне!
Аватар пользователя аглыбырды
Сейчас появилась новая реклама у Tefal, чайник рекламируют, где там тетка с горячей кружкой в машине ездит, вот там музыка такая забавная 8-) скачать бы её откуда-нибудь...
Аватар пользователя kitani
Нужна музыка из рекламы МЕГАФАН - Вторая минута бесплатно.
Аватар пользователя Annette
2 Elicaster

А разве песня из Орбита называется не DREAM A LITTLE DREAM OF ME?

Ее кроме Армстронга и M&P еще поет Тони Беннетт (Tony Bennett), и еще коллектив the Beautiful South и некий Olaf Lubaszenko - его версия, кстати похожа на ту, что звучит в рекламе.

Аватар пользователя Annette
Вру. Не Olaf Lubaszenko в рекламе Orbit, чья-то еще версия.
Аватар пользователя Ildar
Никто не знает песню из рекламы Опель Зафира?
Аватар пользователя вева ава впра
Внимание внимание я нашел ссылку на Форт Боярд Fort Boyard

http://egor-spb.narod.ru/files/Paul_Koulak___Les_Cles_De_Fort_Boyard__Generique.mp3

А отблагодарить можно по мылу!

Аватар пользователя Ape
http://oscar.stsland.ru/forforum.isurgu ... 20evil.mp3

Песенка к рекламе Oriflame такой трек есть и даже более того Я готов назвать группу и трек

Eartha Kitt - I want to be evil.mp3

Аватар пользователя Ксю
Кто знает, какая музыка звучит в рекламе "Слушай-слышим" на MTV
Аватар пользователя kustodiol
Настоящий have love will travell здесь:

http://webfile.ru/get/322124984/The_Sonics_Have_Love_Will_Travel_Sprite_Werbung_mit_Dirk_Nowitzki_.mp3

Аватар пользователя Инкогнито
К рекламе орбита:исполнитель песни Dream... Dean Martin
Аватар пользователя Иван
Подскажите пожалуйста что за музыка в рекламах Nestea( Антонио, мне жарко...)

и пива Stella artois( ...просто в тот день в город впервые завезли пиво Stella artois)

Аватар пользователя Маша
Ребят, подскажите, что за музыка играет в рекламе Ингосстраха. Там мужчина и женщина едут по ночной Москве, а как только подъезжают к дому, их машины сталкиваются... Очень музыка нравиться помогите...:))
Аватар пользователя boogy
Музыка что звучит в рекламе Nuts, а также в фильме "Ангелы Чарли", да ещё и на MTV в программе "Ночной флирт" - это Tavares - Heaven must be missing an angel.
Аватар пользователя Estele
Товарищи,подскажите,кто исполняет песню из новой рекламы Lacoste про мужскую туалетную воду. В рекламе мужик прыгает по столбам на фоне моря и волн...Помогите найти,уж очень мужик понравился=)

Страницы