Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя Анечка
Помогите. найти. музик. из рекламы ШАНДИ! 2 девушки на вокзале прыгают и воловами машут. микрохаус какойто - подскажите где можно скачать?
Аватар пользователя Настя
Помогите, пожалста, найти песню из ролика Milagro DeLux!!! Я точно знаю, что есть такая песня, однажды слышала по радио, но кто исполняет - не сказали :((
Аватар пользователя Ксю
to ORFF

это RZA "Ode to Oren Ishii" - саундтрек к Kill Bill vol.1

Аватар пользователя Alex_Sol
кто-нибудь знает, что за музыка звучит в рекламе пива Стела Артуа?

(про то, во что превратился город, когда опявилось это пиво)

Аватар пользователя Extremka
Не знаю, нужна ли кому песня из J7...Everybody Loves The Freedom....но вот ссылка http://delit.net/music/download.phtml?title_id=270935...тока зарегиться надо
Аватар пользователя moldavsky
подскажите музыку

Реклама пива Бочкарев

где "эффект домино" в исполнении пробок

Аватар пользователя yellow81
если кто-нить выяснил, что за музыка в рекламе Garnier (девушка в красных боксёрских перчатках молотит боксёрскую груша; вишня во льду; собака), дайте знать!

у telepopmusic 2 альбома с кучей песен, но такой НЕТ!!!

Аватар пользователя Elicaster
To: Александр (муз. редактор). > Starburst, там где подросток помогает девушке припарковаться, а та наезжет ему на ногу...

Звучит perry como - magic moments.mp3

Аватар пользователя Алексей
Что за музыка звучит в НОВОЙ рекламе Motorola E398 по МУЗ-ТВ? (Не Lyrics Born - Callin' Out)
Аватар пользователя h"NdRs
Кто-нибудь подскажет что за трек играет в рекламе кроссовок asics, где кроссовки устраивают беспредел и бегают сами...
Аватар пользователя Maurix
Народ подскажите плиз, какая музыка звучит в рекламе "АкваМинерале" там, где парусник, и сидней.
Аватар пользователя SASHA
Подсказка: в рекламе звучат припевы песен (в основном).Если уловили строки то можно по ним попробовать найти песню! (Так я см-но нашёл how do you do ; listen to your heart). Иногда помогает!
Аватар пользователя Santik
ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Я ЧИТАЛ ВЫШЕ, ЧТО в Акваминерале НЕ РАЗМУС, А ПЕРЕПЕТОЕ. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ Акваминерале. ЛЧЕНЬ НАДЕЮСЬ. СПАСИБО!!!
Аватар пользователя 5hprot
Очень прошу найти музыку из новой рекламы "МЕГА", тфм где просто перебираются разные картинки и музыка идёт!!! За ранее благодарен!!!
Аватар пользователя евген
Парни, девчёнки...Может ктоньть знает

где можно взять музычку с ролика Campina

про ёгурт (там ещё корова на балконе стоит)...и голосок женский прикольный...

на-на-на-на-на....поёт

Аватар пользователя Nokia
НАШЛА Milagro

тоже Pink Martini, вещь называется Amado Mio

скачала с зайцев.нет

Аватар пользователя tetcher
Люди помогите найти музыку из рекламы тойоты камри. где мужик в машине по городу круги наматывает. заранее спасибо
Аватар пользователя Аня
В рекламе с парусником песня группы Rasmus а какая не знаю!А в реламе Аква Минерале с девушкой под дождем кто-нибудь знает какая песня или хотя бы строки!!!Плиз помогите!!!
Аватар пользователя Саша
Здравствуйте! помогите пожалуйста найти 2 песни:

#1: Песня из рекламы Range rover (где ему целого мира мало)

#2: Песня из рекламы телевизора Philips, тот который с функцией Ambi Light.

Аватар пользователя Швец
Помогите найти музыку из рекламы Nuts, (Натс, Мозг и Желудок). Там такая светлая диско-тема. Также ее можно услышать в OST Ангелах Чарли. Плиз!!!
Аватар пользователя СашКетов
для tetcher:

если я не ошибаюсь,то в рекламе тойоты камри звучит Air - "Run"

Аватар пользователя Ma3X
Здравтвуйте, у меня большая просьба не ругаться, если я повторю чьи-то посты.

мне бы хотелось узнать ссылки на рекламу:

1)Жилетт-бритвы)(новая)

2)браун-бритвы(триммер,стайлер,и т.д.)

3)сансилк - шампунь(с чувачками компьютерными на волосах)

И еще- если кто помнит, по России летом показывали "Охотников за разумом" и в рекламе (ну, афишировали, что такого-то числа мы покажем...)была очень классная музыка, не исключено, что из самого фильма.

Буду о-очень благодарен, если ссылки пошлете на мыло=) спасибо всем!

З.Ы.вам бы сайт сделать с хорошим поиском, на который с форума бы скидывались популярные ссылки, и тогда те, кто приходит на форум, сначала бы искали что им нужно на этой страничке и не задавали бы лишних вопросов(а то многостраничный форум ой как в лом читать...).

Аватар пользователя Сергей Егиев
А вы не знаете, какая музыка играет в рекламе ipod?
Аватар пользователя Kaminoan
to Сергей Егиев:

В какой именно? Знаю, что в рекламе iPod Shuffle играет Caesars "Jerk It Out"

Аватар пользователя Petrukh
Полная версия музыки из рекламы Adidas про первый умный кросовок по этому адресу - http://www.qmp3.ru/song.php?id=2878&g=1
Аватар пользователя Сергей Егиев
Там есть строчки вроде

hip-hop socialize get ready for the saturday night. меня больше r'n'b треки интересуют, так как все роковые уже нашел.

Аватар пользователя Maria Vafina
Ребят, помогите, на сайте лакостэ.ком нажать на любую страну и открывается новый сайт...а там музыка такая красивая, девушка поёт
Аватар пользователя Анна Белая
В рекламе ''Aqua Minerale'' звучит песня группы Rasmus - In the Shadow
Аватар пользователя Анна Белая
Рязанцы. Подскажите название песни из рекламы компьютеры Наутилус
Аватар пользователя kwazik
Только не ругайтесь,если повторюсь.. Весь mp3search облазила,а поисковик заглючил.. Где-то в 2002-2003 годах была реклама то ли ORBIT,то ли DIROL,то ли STIMOROL... Там люди во всем серебряном были, а вокруг лед какой-то..потом они вроде бы целоваться начинают.. а слова:...cold is ice, или что-то похожее.. Вообщем, кто знает, HELP PLEASE!!!!!!

Страницы