Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя ольга
подскажите, что за мелодия играет в рекламе новогодней coca-cola, где ниаются прикольные белые мишки. заранее спасибо
Аватар пользователя Аня
Песню из рекламы Avon исполняет Queens Of The Stone Age
Аватар пользователя Dana
В рекламе Nescafe звучит мелодия латиноамериканской страны. Какой? Не знаю, либо Эквадор, либо Мексика. У меня диск есть, называется "Этническая музыка", подраздел "Боливарские мотивы". Там супер песни и мелодии. Еще там есть Шотландская волынка, армянский дудук. Вообщем ищите этот диск. Полная версия Nescafe - ОБАЛДЕЕЕТЬ. Жаль там названия нет.
Аватар пользователя Волобуев
Скажите пожалуйста, что за саундтрек в рекламе Levi's Twisted To Fit. Там у девчонок и парней всякие конечности выкручиваются и выгибаются ни в ту сторону, а потом отрываются. Музыка очень понравилась!
Аватар пользователя Elicaster
To: Волобуев

Не уверено, но может в рекламе Levi's (2006) звучит RJD2 - The Horror.

Аватар пользователя Elicaster
НАКОНЕЦ-ТО НАЙДЕН ТОТ ТРЕК ИЗ РОЛИКА Intel Dual Core Processor (парень/девушка "расклонированный/-ая" танцует), 2006, звучит Carlos Jean - Mr. Dabada.
Аватар пользователя дорошенко илья
подскажите пожалуйсто , кто исполняет новогоднею песню из рекламы МТС??? пожалуйсто ! помогите!
Аватар пользователя Настя Шушпанова
Люди!!Кто нибудь знает как и где можно наути песню из рекламы Nivea-blonde...там еще девушка покупает подсолнух!!гыгы))За ранее спасибО!!!!!!
Аватар пользователя Clomadeus
Натуля:

В рекламе ее поет Саша Рахманькова.

Вот тут можно послушать этот ролик, и много других: http://www.colombina.ru/music/

Аватар пользователя инкогнито
Помогите найти музыку из рекламы ситроен где машина в робота превращаетс и по льду на коньках начинает ездить.Очень надо!!!
Аватар пользователя Sasha_Stilist
ПОМОГУ НАЙТИ ЛЮБУЮ ПЕСНЮ! Люди которые мне писали, не остались без внимания, и им была найдена музыка вовремя.Только никто ни сказал спасибо, хотя очень просили. В помощь ELICASTER'у - от 7 декабря :

Помогите пожалуйста узнать только ИСПОЛНИТЕЛЯ: это Hey, Good Lookin' Хэнка Уильямса (Hank Williams), в оригинале это кантри. Но вот это, блюзовое, исполнение очень заинтересовало. Файл лежит здесь:

http://elicaster.mylivepage.ru/file/?fileid=1309

Я вот конечно помогу если задело, но когда я сам написал, что бы помогли найти песенку из Pantene-Pro-v, мое сообщение почему-то было удалено. Не понимаю, вроде не писал ничего не приличного. Так вот название песенки, и ИСПОЛНИТЕЛЯ. Hugh Mundell -- Hey Good Looking, в блюзовом исполнении.Это оригинал. Без перепевки.

Аватар пользователя Sasha_Stilist
могу скинуть если не найдешь, а вообще я и тебе говорил, обращайся помогу, так как начал поиском музыки, когда только начиналась твоя деятельность.Меня тоже это все задело.

Насчет ТРеКА из рекламы процессора Intel Core 2 Duo, где сначала парень пляшет, а потом девица...типа умножай возможности, оригинальное название __

Carlos Jean Vs Macaco & Daddy Jeans -Mr dabada/ Аналогично могу скинуть.В хорошем и не очень качестве.

Аватар пользователя Инкогнито
To: Sasha_Stilist

Огромное Спасибо друг. Очень помог.

По поводу Pantene-Pro-v: в этой рекламе звучит Natasha Bedingfield - Unwritten.

http://community.livejournal.com/muz_iz_reklami/13620.html

Аватар пользователя Dupon
Помогите пожалуйста найти песню из рекламы

бритвы Broun Cruiser (бритва, стайлер чё-то там три в одном), там ещё показывают экстрималов. которые там кто на велике, кто на сноуборде. Помогите! Заранее спасибо!

Аватар пользователя Мари
Инкогнито, в рекламе Ситроен играет музыка the_egg_-walking away (tocadisco acid walk mix idc)
Аватар пользователя Алексей
Музыка из рекламы АРМАНИ КОД :

http://www.studio-reklama.net/

Аватар пользователя macs
Где скачать музыку из рекламы Sony Ericsson Walkman серии, где два пацана лежат на деревьях и слушают музыку, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ДАЙТИ ССЫЛКУ!!!
Аватар пользователя Ил
Спасибо большее всем кто помогает искать музыку =)!! хотя я еще ничего не просил мне найти но все равно спасибо!=)
Аватар пользователя Zerox
Помогите найти песню из рекламы МТС.Ее сейчас крутят там чё то-вроде magic олдвенс или олвенс!
Аватар пользователя Zerox
спасибо я уже нашел Perry Como - Magic Moments!!!!!!!!!
Аватар пользователя МашКа
Привет!Помогите ПОЖАЛУЙСТА найти песню из рекламы нивея блонд где девушка подсолнух покупает!Я уже 5 раз писала а меня удоляют!(((((Буду очень благодарна если поможите ОЧЕНЬ нравиться!!!
Аватар пользователя Хладна кровный галаварез
Пожалуйста помогите найти музыку из новой рекламы кофе JACOBS....
Аватар пользователя boogy
Очень нужнв песня из рекламы Guerlain с Хилари Суонк!!
Аватар пользователя Наташа
boogy, в рекламе Guerlain с Хилари Суонк: Muse - Hysteria
Аватар пользователя Наташа
Muse - Hysteria есть на zaycev.net
Аватар пользователя Кирилл
Из motorzr k1 The Icicles - SugarSweet
Аватар пользователя Elicaster
To: Хладна кровный галаварез. В новой рекламе кофе Jacobs звучит Dean Martin - Let It Snow. Кстати, она же звучит и в новогодней рекламе пива Miller, но только там звучит ремикс этой композиции.
Аватар пользователя LonelyDay
К сожалению, в инете, где сказать, не знаю.. но.. У меня есть диск Эдит.. Твоя песня называется - Non, je ne regrette rien. Может хоть это поможет =)
Аватар пользователя trall
вечером по каналу Eurosport идёт рекламный ролик Eurosport2.

в нём звучит кусок энергичной рок-композиции, есть слова (кажется): "I say you dont know. You say you dont know.."?? кто подскжет - что это за песня ???

Аватар пользователя a.Shustov
МТС ТП "Мы", версия та что в рекламе, а не от Blur The Universal, кому-нибудь известна?

Страницы