Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя Пирогов Андрей
Приветы, помогите плиз, найтимузыку из реклам пива: Амстел, Красный восток, Кулер. За ранее благодарен.
Аватар пользователя Elicaster
В рекламе Peugeot (не запомнил модель) звучит композиция La Vie En Rose (Жизнь в розовом цвете), но не в исполнении автора Edith Piaf. Мне это показалось что поёт Garou и какая-то певица. Кстати, композиция очень известна: её пели Dalida (1965), Patricia Kaas, Луи Армстронг, и даже In-Grid (альбом: La Vie En Rose - 2004). В исполнении Армстронга её многие и знают.
Аватар пользователя Али
Здравствуйте. 2 слжных вопроса:

1 что за музыка в новой рекламе духов Nina by Nina Ricci,там где девушка (Руслана Коршунова) карабкается по пирамиде из яблок и срывает с ветки флакон.играет нечто оперное,но на современный лад

2 кто нибудь нашел "Аndreas Вruhn and Мichi Вesler - i`ll be there" для рекламы Schwartzkopf XXL color,если кто помнит эту рекламу.там играл обалденный электроклэш.

в обмен любая возможная информация:)

Аватар пользователя Bouzer
ЛЮЮЮЮДИИИИ!!!!!!!!Помогите!!!

Не могу нигде найти музыку из рекламы духов Guerlain Insolence (предположительно это Muse,но как называется понятия не имею)!

Заранее большое спасибо

Аватар пользователя Elicaster
To: Bouzer. В рекламном ролике Insolence от Guerlain звучит Muse - Hysteria. Пара ссылок на видео: http://www.mvidz.net/video/pub_guerlain_ и http://www.youtube.com/watch?v=arTDkVJzLLc&mode=related&search=
Аватар пользователя Женек Данилюк
Здравствуйте, помогите, что за музыка звучит вначале рекламы Nuts клубничка....%:??? заранее спасибо...
Аватар пользователя NUSYA
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МУЗЫКА В РЕКЛАМЕ AVON. ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :-)
Аватар пользователя Kinky
Очень хочется музыку из рекламы Снежной Королевы.. (там ещё раньше Тина Канделаки снималась) типа "а вы где одеваетесь?"
Аватар пользователя Савельев Дмитрий
Не подскажете музыку и если есть ссылочку на музыку играющую в рекламе Ariston стиральная машинка Аквалтис, где одеяло вроде плавает в стиральной машине, мимо нее прорлывает медуза и так далее. Очень нравится песенка. Заранее спасибо.
Аватар пользователя Elicaster
В рекламе Chevrolet звучит Fine Young Cannibals - Good Thing.
Аватар пользователя Савельев Дмитрий
Я нашел эту песню. Если кого то интересует, можно скачать тут: http://shishkin.c4.ru
Аватар пользователя Texxy
Помогите найти песню из рекламы пены для бритья Arco (там где дите такое прелестное, игрушки на пол кидает). Спасибо.
Аватар пользователя Инкогнито
В рекламе AVON: 44 ROOM 5 & OLIVER CHEATHAM - MAKE LUV
Аватар пользователя Савельев Д
Никто не знает что за песня и если возможно где можно ее скачать, из рекламы Head & Shoulders, где за парнем в черном бегает парень в белом (его перхоть)? А то нигде найти не могу. Спасибо.
Аватар пользователя Юлька
У МТС новая реклама, где на дискотеке парень с девушкой танцуют, она снимает кофточку, а он начинает по этому поводу возмущаться. Все это телка снимает. Ну так вот. Я к чему это. Просто музыка, под которую они танцуют - очень хорошая. Мне очень нра! Тем более, что вроде как известная. Ну я ее где-то слышала. Помогите, очень надо!!!
Аватар пользователя Elicaster
TO: Юлька. Этот вопрос уже прояснили здесь: Один из новых рекламных роликов МТС (тариф Red), 2006. Звучит композиция Like The Deserts Miss The Rain в исполнении Everything But The Girl, быстрая, танцевальная версия (есть у них и медленная версия). Эту вещь также перепели No Mercy - I Miss You Like The Deserts Miss The Rain, но в ролике, кажется, звучат не они.

Оба этих поста можно удалить. Даже нужно!

Аватар пользователя Савельев Д
Blur - The Universal играет в рекламе МТС, О ком ты думаешь сейчас? Если да, не скажите ссылку где можно скачать?
Аватар пользователя Доброжелатель
Сергей Прокофьев - Ромео и Джульетта - "Монтекки и Капулетти". Именно это звучит в рекламе аква-минерале в Венеции.
Аватар пользователя Доброжелатель
Act One Scene 2 - The knights' dance (Juliet and Paris's dance)... если быть точнее... это про аква-минерале...
Аватар пользователя Annette
Насчет рекламы мтс - red, там песня Everithing But the Girl с альбома

Like The Deserts Miss The Rain, но называется Missing.

Аватар пользователя ANDY
в рекламе пива красный восток звучит мягкая такая песня, с прекрасными словами... "ведь страна, это не история, не ..." ну в таком смысле. не подскажете, кто поет, где скачать?
Аватар пользователя 4uTeP
Послушать или скачать Сергей Прокофьев-Монтекки и Капулетти(Ромео и Джульетта) можно здесь(~1.2mb):

http://www.theart.ru/img/programs/romeo_djulietta.mp3

Аватар пользователя Pandora
ИЩУ: музыку из Pepsi Lights

Девушка стоит в пробке. «Хочу дорогу без пробок». Дорога освобождается, девушка проезжает. Приходит в магазин, задумывается. «Шоппинг без проблем». На всех кофтах надпись «Твой размер». Покупает. Приходит в летнее кафе, улыбается парню. «Парней без подруг». Сидит в кругу молодых людей. «Пусть всё будет как Пепси Лайт». «Отличный вкус без лишних каллорий».

Аватар пользователя Александр Шевченко
Господа, кто исполняет вещь в рекламе сока "Я" (вокал женский)? В ролике женщина идет типа по волнорезу. Волны, брызги, ну и пачечка сока...
Аватар пользователя Александр Копейкин
кто знает,что за музыка играет в рекламе Tuborg Green?помогите...
Аватар пользователя Lennon
2Александр Копейкин

в рекламе туборг грин играет "song №2" by Blur

Аватар пользователя WORM
Для Александр Шевченко.

Если это реклама, где еще 2 парня с мячом бегают, то это Shakira - Underneath Your Clothes

Аватар пользователя василиса новикова
где найти музыку из рекламы мороженного мини-бикини, там ещё девушки в купальниках и меховых шапках по улице ходят
Аватар пользователя Леонид
Плз из новой рекламы "СОКОС" и из Либеро.Заранее спасибо!
Аватар пользователя Yuesfury
А где добыть музыку 1)из рекламы volvo s60 2)из рекламы сникерса про Змея Горыныча?Заранее спасибо

Страницы