Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя кэт
смотря какую ищещ,я ищу где пробки,но нашла только эту может пригодится!//mp3.100gsm.com/type.php?types=19&start=255
Аватар пользователя Лина Делли
То кэт:

Нет, я ищу музыку из последней рекламы. Там игрет какой-то духовой инструмент, а на экране все складывается по принципу рекламы моторолы Рэйзер В3. Музыка быстрая, веселая.

Аватар пользователя Мария
Ищу музыку, из последней рекламы danone. Там девушка качается на качелях, а лысые мужики от нее всякие напасти отгоняют...
Аватар пользователя 4uTeP
Никто незнает что за кавайная музычка играет на фоне рекламы "МажЫтЭль", где все либо рыжее - либо белое %)
Аватар пользователя Илья
Люди добрые! Подскажите пож., что за песня в рекламе пива Foster's про то как босс завалил кого-тог там работой, но по закону Foster's его выручает секретарша.
Аватар пользователя E-AL
Добрового всем времени суток! Ищу музычку из реклы пива Miller King Size (0.5), там где тип на черном Корвете приезжает прокачать пиво Miller.

Буду очень благодарен!

Аватар пользователя Сяня
Привет! Подскажите название песенки из нового ролика "Sprite". (<<Колючка - Перекати-поле, а кто ты? жажда подскажет>>)

Еще больше буду благодарна ссылочке на эту песню.

Аватар пользователя hebux
в рекламе Мажитель - Рыжее - белое играет The Cardigans - Rise and shine. Есть на Delite
Аватар пользователя ol4a
люди, помогите найти музыки вот из этих реклам:

ламизил

шампунь тимотей бамбук

нокиа 6131

эфес (там где бутылки летаю на красных лентах)

пепси (где агилера на стадионе поет)

сникерс урбания

пива красный восток

заранее благодарна

Аватар пользователя sonya
народ помогите плиза скиньте ссылочку на новую песенку из рекламы макдональдс.там чувиха идет в очках и все такое...оч прошу.буду оч признательна!
Аватар пользователя Nestar
Тема из рекламы Ford S Max - Chemical Brothers - Shake Break Bounce.

Вот здесь смотри: http://music.tik.ru/viewtopic.php?id=2637

Аватар пользователя Лолита
Музыка из рекламы Nokia 6131 это скорее всего Marisa Monte - Balanca Pema
Аватар пользователя Дмитрий
Помогите найти тему из новой рекламы Oriflame Skindividual. Похоже на A-HA или что-то в этом роде...
Аватар пользователя Василиса
Дмитрий, это The Verve - Bittersweet Symphony.
Аватар пользователя Elicaster
To: бел-ка. >очень нужна музычка из рекламы кроссовок где мужик бежит с хот-догом за кетчупом!

Здесь на форуме точно я уже писал об этой рекламе, это было кажись в прошлом году, а может и в 2004. Открой весь форум и поищи (Ctrl+F) по слову "кетчуп"

Аватар пользователя Никита
Доброго времени суток. Может кто видел рекламу презрвативов Hansaplast, где паренёк лет 6 прыгает с парашютом, делает тату, покупает удава итд. И каждый раз он говорит, что, типа, "Мама разрешила"(по-фрнцузски). Ссылка на ролик

http://advertka.ru:80/video/?id=224

Аватар пользователя Lorena Rojas
Всем привет вот ищу несколько композиций из реклам.

Во-первых:

1. Мыло DOVE - два тюльпана ставят в стаканы с мылом

2. Шампунь CLEAR - девушка и парень за столом, она вдруг роняет серьгу под стол, она заглядывает под стол чтобы найти серьгу и парень тоже шмык за ней, и она хочет дотянуться до серьги и прядь волос касается носа парня, и он млеет от запаха, а потом она чтобы продлить ему удовольствие запаха, шикарно накрашенным ногтем отталкивает серьгу подальше.

3. Шампунь и мыло DOVE - графин с водой, кубики льда, вода, листья, кусочки нарезанного огурца, и все это летает, а потом попадает в графин и в конце ставиться стеклянная трубочка.

4. MAGNUM мороженое - девчонки все в шоколадном цвета одеянии, и негритянка одна смеется, одним словом девчонок уйма.

Аватар пользователя miss lonely
Lorena Rojas, некоторые композиции находятся на сайте TIK.RU например с мылом dove...качай на здоровье...
Аватар пользователя Тюлень
Я ищу музыку из рекламы Майский чай

Там еще поется " Майский чай - любимый чай" - это по моему в конце

Аватар пользователя Аидочка
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти мелодию из рекламы "Bonaqua" (там, где девушка ждет парня в метро и он выходит из косяка рыб и еще одна, там где он дарит ей бабочек из коробочки и они красиво садятся ей на шею в форме ожирелья)! Сбилась с ног, не могу найти
Аватар пользователя Никита
Аидочка, Moby - Why does my heart feel so bad.
Аватар пользователя Вадим
Музыка из рекламы Efels Pilsner http://www.zaycev.net/pages/42/4299.shtml Исполнитель:Roxette - Listen to Your Heart
Аватар пользователя Чёрная Пантера
Позарез необходима музыка из рекламы Пива "РЕДС" (такая нежная, расслабляющая эротическая мелодия, акция шопинга была вроде)хотябы название исполнителя подскажите, люди добрые! Будем потом отрываться вместе! Заранее благодарю!
Аватар пользователя limsky
всем привет. офигенно нравится песенка из рекламы, кажется, найк.

ролик, где еще сборная бразилии по футболу начинает в раздевалке играть и в конце говорится об умении играть в оркстре. помогите, пожалуйста, вычислить эту композицию!!!!

Аватар пользователя Нельчик
В рекламе пива "Редс" звучит музыка группы "Touch And Go" "Straight To Number One", её можно найти и скачать на бесплатном сайте mp3 музыки Zachot.ru или на платном (2 песни в сутки бесплатно) - Delit.ru
Аватар пользователя Лолита
to limsky:

В рекламе Найк про сборную Бразилии в раздевалке играет

Sergio Mendes & Black Eyed Peas - Mas que nada. Кстати сам ролик есть на сайте

www.soccerclips.net в разделе

TV Commercials. Там он называется brazil dressing room. Оч прикольный и полностью, а не кусочек, как по телику.

А песню скачать мона тут:

http://www.muzudar.ru/pages/24/2466.shtml

Аватар пользователя Ветос
Появилась новая реклама SE кажется k800, там с теннис девушка играет. Что за музыка в сопровождении?
Аватар пользователя OK@
ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗ!!!

реклама STIMOROL ICE где мальчишки в снегу все айс искали... там песенка веселенкая такая динь-динь...

Аватар пользователя Annette
А никто не подскажет, что за мелодия играла в недавнем ролике би-лайн, там мужчина сидел под их желто-черным полосатым зонтом, потом зонт этот переворачивался... Что-то такое было. Слов песни вспомнить не могу. Заранее спасибо.
Аватар пользователя Данила
Салют.Мне нужна музыка из рекламы Maxwell House(там люди рисуют картину а потом рисуют и стену когда картина закончилась)

Страницы