Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя a.Shustov
Билайн, Живой ноль.

Что за музыка на фоне?

Аватар пользователя Мария
Всем привет))) Если кто знает , скажите название песни из рекламы Garnier(крем для лица), там дешушка колбасится, а её соседка её соседка снизу ворчит..." и долго это будет продолжаться??" Музыка прикольная=)

Заранее спасибо

Аватар пользователя Лолита
Сам РОЛИК ADIDAS про футболистов, мальчиков и их команды можно скачать здесь http://www.soccerclips.net/comercials.php?page=2

Кстати там много еще других футбольных клипов:))))

Аватар пользователя air
Музыка из новой рекламы AVON, в тренажерном зале, знаю что ето старая музыка. :)
Аватар пользователя Inga N.
помогите пожалуйста,подскажите,а не знает ли кто-нибудь хотя бы,как называется песня или зовут иполнителя из новой рекламы Dove,где в воду огурцы кидают????
Аватар пользователя Kowa
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Нигде не могу найти.

Музыка из самой последней рекламы Турции (там в эпизоде мама с дочкой сидят на диване, и мама ей показывает какой-то альбом).

Заранее благодарен!!

Аватар пользователя Степан
Ищу из рекламы S7 Airlines,

и кока кола ( все улыбаются и девушка откурывает зубами бутылку)

Аватар пользователя air
в рекламе S7 музыка Agent Smit :)
Аватар пользователя spot
htt://spot.ic.cz mnogo reklam
Аватар пользователя ГопничекЪ- ворчунЪ
Глубокоуважаемый модер!

Спешу уведомить - ваш виртуальный скальпель ангажирован. Вы стёрли мой вопрос о музыке в рекламе Nokia 3250 - видимо, учитывая, что такой запрос уже прозвучал на предыдущей странице. Но почему же тогда не удаляются мессаги, касающиеся одного и того же ролика - про мальчишек, называющих футболёров поимённо (кстати, это реклама Adidas)? Однобокая цензура.

Можете снова тереть... Однако вопрос мой всё ещё в силе...

Аватар пользователя Алекс Дробыш
> Вы стёрли мой вопрос о музыке в рекламе Nokia 3250 - видимо, учитывая, что такой запрос уже прозвучал на предыдущей странице.

Совершенно верно.

> Но почему же тогда не удаляются мессаги, касающиеся одного и того же ролика - про мальчишек, называющих футболёров поимённо (кстати, это реклама Adidas)?

Я не могу помнить про все рекламы, упоминаемые на форуме, поэтому иногда повторы проскакивают. Сейчас почищу.

Аватар пользователя ExeleN
Помогите пожалуйса найти музыку из этого ролика.

http://paedia.adme.ru/video/reels/af/32/AF0032910_04815.mpg

Аватар пользователя Олега
Музыку из новой рекламы адидас, где два паренька набирают себе футбольные команды из лучших футболистов исполняет RJD2 - De l`alouette. Правда найти ее будет довольно трудно.
Аватар пользователя Лолита
Кто нибудь знает что звучит в рекламе новой ПОМАДЫ CHANEL?
Аватар пользователя Istar
Искала-искала, но вроде еще никто не спрашивал. Реклама самсунга Д820 про официантку, которая пишет свой телефон на салфетке, а потом фотографирует...

Музыку бы... )))

Аватар пользователя Spoomer
почему удалили пост про рекламу LEXUS RX 300???? администрация поясните???? если тема уже находилась запостите ссылку ЗАЧЕМ вот так ПОДЛО пост удалять????!!!! полистайте сообщения которые начинаются с 2000 года у вас вопервых не хватит и дня чтоб их просмотреть а если еще и что то найти то это вообще нереал! ОБЬЯСНИТЕ почему так поступили???
Аватар пользователя Алекс Дробыш
> если тема уже находилась запостите ссылку

Ответ уже был, ищите его сами. Почему кто-то должен тратить СВОЕ время на то, чтобы дать ответ, который нужен ВАМ?

> ЗАЧЕМ вот так ПОДЛО пост удалять?

Если бы посты не удалялись, то форум был бы раза в три-четыре больше, и состоял бы из повторяющихся вопросов.

> у вас вопервых не хватит и дня чтоб их просмотреть

Как вариант - загружаете форум целиком, с помощью Edit/Find (Ctrl+F) ответ находится в течение нескольких секунд.

Аватар пользователя Elicaster
Насколько я помню, за 6 лет существования этого форума модератор оставлял здесь сообщения всего пару раз и все по поводу удаления постов. А тут за 2 дня сразу 2 поста.

Хотя я тут много раз постил, но я такой же обычный форумчанин как и каждый. В этом форуме я с осени 2002г. и многое здесь замечаю. Могу сказать что модератор всё делает верно, удаляет лишь то что уже повторялось (я заглядываю сюда каждый день). Иначе бы форум был бы захламлён повторами. Читайте весь форум или используйте поиск Ctrl+F http://www.kv.by/forum/forum1000000672.htm

По поводу Lexus RX300, мы так и не нашли ту музыка, вероятней всего это был джингл, а его практически невозможно раздобыть... На всякий случай гляньте моё сообщение от 1 марта 2005 г: Lexus RX300 (рекламный девиз: Меняет представление о полном приводе), 2003 (ролик сейчас вновь крутится по ТВ) http://www.livejournal.com/community/advertka/2562964.html

Аватар пользователя ExeleN
СРОЧНО ПОЯСНИТЕ О КАКОМ РОЛИКЕ ВЫ ГОВОРИТЕ! У меня вроди есть!
Аватар пользователя ExeleN
Да точно у меня есть! Только я незнаю как и куда кидать.
Аватар пользователя Spoomer
ExeleN напиши мне на ящик все обговорим [email protected]
Аватар пользователя Johnny
Ребята, может кто подскажет где можна найти песню которая звучит в рекламе Sprite (где про зверей)
Аватар пользователя Anna Moris
Помогите, пожалуйста, найти мелодию из рекламы Geisha от Фазер (где японка в кимоно встречает молодого человека после разлуки во дворце). Очень прошу!!! Очень нужна мелодия!!! :)
Аватар пользователя Tasty
Johny качай песню отсюда

http://delit.net/music

Группа New Order - 60 miles an hour

P.S. Не забудь зарегистрироваться ;)

Две песни в день - бесплатно.

Аватар пользователя Инкогнито
Может кто-нибудь знает. В рекламе фильма "Ультрафиолет" такая музычка клевая играет... вот хочу узнать, кто это поет... Пробовала накачтаь саундтрэков...там вообще не то, что надо(
Аватар пользователя Kofee
Что за музыка звучит в рекламе Volkswagen Jetta

и где б ее скачать...

Аватар пользователя Слава
По телеканалу Евроспорт идет рекламный ролик ASPIRE.Прошу оттуда мелодию подскажите где взять.
Аватар пользователя Saint Martin
..вообще-то оригинал футбольного "да-да-да" исполняет Molotov - Da da da) вот, так и называется)
Аватар пользователя ГопничекЪ- ворчунЪ
Алекс Дробыш - спасибо за ответ, понимаю Вас.

Выяснилось, что композиция, использованная в ролике Nokia 3250-

Audio Bullys - Rock Till I'm Rollin.

Аватар пользователя Tiara
Не подскажите, что за музыка играет в рекламе "Аквалтис" Аристон.?

Очень приятная музыка..

Страницы