Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя АленКа
Музыка из рекламы каталога AVON. Девушки едут на авто-кабриолете. Мужской голос. Что это?
Аватар пользователя Alix
Подскажите, что за мелодия в рекламе чая Мэтр (Мaitre), где узоры из чаинок делают
Аватар пользователя Waldemar
Друзья, подскажите, кто знает, что за песня звучит в рекламе Пепси (где звезды футбола сыграют на пепси с немецкими бюргерами - "да-да-да") и можно ли скачать где обработку классической мелодии из последней рекламы Holsten (или хотя бы как оригинал точно называется ;) Заранее горячно благодарю!
Аватар пользователя Elicaster
To: Waldemar

>обработку классической мелодии из последней рекламы Holsten

Знаю только что это Бетховен.

Аватар пользователя LEONIDka
В антикварном сало не dido а что за песня не знаю!
Аватар пользователя Elicaster
To: LEONIDka. Jacobs Monarch (в антикварном салоне) звучит конечно же не Dido. Это песня Spooky, но я не знаю в чьём исполнении. Возможно это Dusty Springfield, надо проверить, всё никак руки не доходят. Но её кто только не пел... Она же звучала недавно (года 2 назад) в рекламе перспиранта для женщин Secret Delicare (шла на российских каналах) и в рекламе пива Carlberg (в России не транслировалась), но то было уже другое исполнение.

To: Кузнецов Илья, MENTUSoff. Музыка из рекламы пива Amstel: это звучит пожалуй самая известная песня Эдит Пиаф. Названия не знаю, т.к. не имею никакого интереса к ней, но не сомневаюсь что в Сети вы найдете её. Может быть эта песня Non, je ne regrette rien. Посмотрите здесь: http://piaf.narod.ru/pesni.html

Аватар пользователя Надя Музыкантова
Ищу музыку к рекламе телевизора, где прыгают разноцветные шарики по городу.
Аватар пользователя Смотритель
To АленКа

Room 5 feat. Oliver Cheatham - Make Luv

Аватар пользователя 4uTeP
2 Надя Музыкантова:

Josi(-y) Gonzales-Heartbeats

Ищу музыку из рекламы Garnier, где реклама с вишнями во льду и собачкой морщинистой :)

Аватар пользователя Vixen
Красивой, умной склонной к романтике девушке безумно нужно найти песню из рекламы Nivea Deo Pure ищу давно. Там примерно такой текст:

... it's all right here,

all right here...

мужской нежный, пронизывающий вокал.

Плизззз. ЗАранее благодарю.

П.С. песня Spooky это из саундтрека "Карт, деньги два ствола"

Аватар пользователя nini
песня Spooky висполнении Dusty Springsfield

пишите могу послать

[email protected]

Аватар пользователя Jekka
Помогите пожалуйста!!!

Скажите кто исполняет песенку из рекламы Кока Кола там где парень всем улыбается а в конце он улыбается девчёнке у которой пластинка на зубах.Заранее благодарен!!!Хотя бы скажите кто исполняет!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Аватар пользователя La_panthera
Re: Ктонибудь знает тему из рекламы Avon , классный клубняк там.

Эта песня называется Make Luv, исполняют Room 5 ft Oliver Cheatham.

Можно скачать с http://www.djpotap.ru/mp3/Club-House/

Аватар пользователя nini
В рекламе Coca Cola песня, которая также звучала в рекламе круассанов 7 Days. Это Louis Prima - When you're smiling

пишите могу скинуть

Аватар пользователя Евгения
хотела бы найти песню и рекламы AVON,кажется она начинается с таких слов :I wonna be devil i wonna be evil..... и заканчивается всё словами I wonna be bad.
Аватар пользователя Лолита
ее поет Eartha Kitt а назыв I wanna be Evil. вроде так
Аватар пользователя LEONIDka
Люди а песня из новой рекламы HERBAL ESSENCES ТАМ С ШЕЛКОВИСТЫМИ ВОЛОСАМИ БАЙКЕР!
Аватар пользователя Дмитрий
Кто-нибудь, помогите найти музыку, которая в свое время играла в рекламе фильма Blade Trinity...уже замучался искать!
Аватар пользователя Тони
Хей люди подскажите кто исполняет трэк из новой рекламы пива сокол? Там где из бутылок деревья растут! Трэк оч похож на дерево жизни!
Аватар пользователя Crash
Люди, помогите найти песьню, котороя играла в рекламе LM, там где они в аэропорте, танцуют. её еще раньше в кинотеатрах кругили перед фильмом
Аватар пользователя Юлька
Как называется мелодия, которая в ролике шампуня Джуси Фрут. Там еще такое Ууху! Прикольная. Мелодия юыла в 10-ти минутном фильме Гая Ричи "Звезда". Как узнать название?
Аватар пользователя Юлька
Хотя по-моему это разные мелодии... Но мне нужна, которая была в Звезде! Хелп, плиз! Может кто смотрел! С мадонной!
Аватар пользователя SabdStorm
Кто поёт в рекламе сока "я" где фонтан замирает! А где девушка играет в футбол(тоже сок "я") на всякий случай Shakira-UnderneathYourClothes.
Аватар пользователя jack
Lacoste это

Feist - Mushaboom

Аватар пользователя Sovremennik
Помогите найти музыку из рекламы Audi Q7!!! Спасибо! [email protected]
Аватар пользователя 4uTeP
Ищу музыку из рекламы "Love radio"
Аватар пользователя futbolka
2 SabdStorm

"я" с полуголой дамой и фонтаном это lene marlin - faces, с интеренете, по-моему, много где лежит.

Аватар пользователя MK
Может кто знает, я нашла ролик BBC The One, кажется на фестивале рекламы был, у нас его не крутили, так там клевая музычка, а содержание приблизительно такое: мужчина в офисе раздевается по пояс и залезает на крышу, а потом весь ролик бежит по крышам домой, где врубает телек..Может кто знает, что за саундтрек?
Аватар пользователя Elicaster
To: MK. Такие варианты: -BBC 1Xtra, 2004. Estelle - 1980; - BBC Radio One3 (Chris Moyles), 2003. Outkast - Hey Ya!
Аватар пользователя Иннокентий
Товарищи, вы случаем не знаете, что за музыка в рекламе видеокамеры с записью на ДВД? Там еще такие строчки "I neeed you - oh no!"

Страницы