Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя ~CzecH~
2 Иннокентий

Stereo Total - I Love You Ono

Вот прямая ссылка:

http://www.zaycev.net/download.php?id=12405&ass=stereo_total_-_i_love_you,_ono_(sony).mp3

Ищу музыку из новой рекламы Peugeot 407 Coupe(лозунг - мужчины вернулись). Отрывок звучащиий в данном ролике используется так же в качестве сэмпла в композиции David Usher - Black Black Heart.

Аватар пользователя ol"k
люди, оч нужна музыка из рекламы nokia 6280
Аватар пользователя Caxap
Toyota Yaris

http://www.dynaminuity.plus.com/me/files/Mando%20Ranks%20-%20Bring%20It%20(Toyota%20Yaris%20Ad).mp3

Аватар пользователя Кремундик
Дорогие любители музыки из рекламы, горячий всем привет!

Помогите, пожалуйста, опознать песенку из ролика Coca Cola - When you smiling (?)

Где парень ходит улыбается стесняющейся девочке в кафе, у которой потом оказываются страшенные брекеты, а потом она ему она ему этими зубами соса солу открывает. Невероятно позитивный музон. жажду опознать и найти. Было подозрение что поет Луи Армстронг, но кто знает? Но то что черный поет, это стопроцентов, только у них такие обалденные голоса :)

Пожалуйста, помогите, а?

Аватар пользователя Титков Евгений
кто зает что за песня та девушка исполняет в поледней рекламе Dove
Аватар пользователя Кремундик
Люди, я нашла, по чьей-то ссылке, песенка из ролика Coca Cola

это Louis Prima - When You're Smiling

качать здесь: http://www.muzudar.ru/pages/24/2454.shtml

Аватар пользователя SearchForChurch
друзья, не подскажете что за музыка играет в рекламном ролике Hyundai Tucson?
Аватар пользователя сан
люди а кто нить знает что за ария(или не ария, опера) звучить в рекламе пежо 407(хотя не уверена). очень красивая в исполнение двух женщин. где ее можно скачать?
Аватар пользователя Leonardo
В рекламе Peugeot 407 используется кусок из "The Flower Duet" "Lakmé - Viens Mallika...Dôme épais."

http://members.shaw.ca/brycon/faq.html

Аватар пользователя Katsy
Elicaster выложи пожалуйста то, что у тебя есть, а то ну ОЧЕНЬ надо а этих роликов нигде нет!!!!
Аватар пользователя Elicaster
To: Katsy. Если бы у меня была б хорошая скорость Интернета, то я бы давно всё выложил. У меня максимальная скорость 5 Кб/сек. Так что, пока всё собираю и храню у себя :-(
Аватар пользователя Think_By_HeaD
мне так нужна весня из реклам моторолл .. каторая ээ..хз модель какая .. кароче слова такие "зэ мьюзик биттс соу лауд " и вторая это где баба в черной щапке подходит и в воздухе моторолла висит ..э я тож не знаю какая модкль )) кароче вот 2 песни.. плиз помогите чем могите !!
Аватар пользователя Юлия
Очень понравилась тема к рекламе джинсов Levi's, когда парень в темноте идет на крышу, а там его девушка ждет( что-то типа такого)))
Аватар пользователя Дмитрий
Что за песня в новых роликах pepsi с футболистами "ДА ДА ДА" (там еще есть строчка "I don't know, you know...")?

По-моему она не специально для рекламы писалась.

Аватар пользователя Юрий
Рэп из рекламы DOVE.ХОЧУУУ!!
Аватар пользователя elena
Привет! Очень хочется узнать, что за музыка звучит в телерекламе журнала "quattroroute". И еще в заставке к передаче (не помню как она называлась, где звучали стихи Пастернака на фоне фото Лили Брик) на канале "Культура". Знаю, что музыку к некоторым заставкам написал Антон Батагов. Заранее спасибо!
Аватар пользователя Mario
Буду благодарен если подскажете мне исполнителя и название песни из рекламы Coca-cola "Всё будет Coca-cola"
Аватар пользователя Юрий
Я нашёл кто исполняет песню из рекламы Dove.Это Kameil Madison - Rock Ya Body

Только где скачать незнаю.

Аватар пользователя Инкогнито
To: Mario Louis Prima - When You're Smiling
Аватар пользователя Annette
2 CzecH, сан и другие ;)

В рекламе Пежо звучит отрывок из оперы Лео Делибеса "Лакме"

Аватар пользователя o.p.s
Только он все-таки Делиб :)) Француз...
Аватар пользователя Лукас
Лјуди!!! Зна ли итко која је то музика из рекламе AVANT GARDE?
Аватар пользователя ~CzecH~
2 Annette

Спасибо :) Я её уже нашёл и залил сюда:

http://slil.ru/22685626

Я нашёл в исполнении Charlotte Church - очень даже ничего :)

Аватар пользователя Elicaster
To: Лукас. А что это за реклама AVANT GARDE? Что это за продукт? И кратко опиши ролик. Может сможем помочь...
Аватар пользователя LEONIDka
Что играет в HERBAL ESSENCES!

ТАм байкер с пышными волосами!

Аватар пользователя 4uTeP
Ищу музыку из новой рекламы адидас, где два паренька набирают себе футбольные команды из лучших футболистов :)

В рекламе love radio звучит джингл(вел переписку) так что не пытайтесь найти эту музыку

Аватар пользователя tony
Что за песня в новой рекламе смартфона Nokia 3250?

Спасибо

Аватар пользователя Elicaster
To: Юля-ля и всем-всем-всем. В новой рекламе джинс Levi's (Moonbathing, 2006) звучит RJD2 - The Horror.
Аватар пользователя IvanGilin
Что за музыка звучит в рекламе форда фикуса 2 ст? Рекламу видел по нтв перед показом спортивный новостей в 22.00, типа, спонсор выпуска программы спорт... Песенка старенькая!
Аватар пользователя DeFiler
Что за музыка Звучит в рекламе "Авио компания Сибирь"

Страницы