Лучшие Android-приложения в июне

Лето в самом разгаре, а разработчики все равно трудятся. И пусть выбор приложений в июне не такой богатый, но достойного софта точно хватит всем. А мы, как обычно, нашли самые лучшие программы для ваших Android-устройств.

 

Return of Shadow

Жизнь редко бывает спокойной. Также дела обстоят и в Return of Shadow. Героям в игре постоянно приходится следить за тем, чтобы сохранить мир. Однако у злых Лордов другие планы. Они нападают на мирное население и разрушают территории. В задачу Темных Героев входит не только защита земель, но еще и противостояние с врагом. Создав Альянс, можно намного быстрее приблизиться к победе. Лорды разрушают целые города, поэтому в дальнейшем их необходимо восстановить из руин. Одолеть противника можно также при помощи героев из разных уголков мира. Вместе намного проще дать отпор врагу. Заслуги Героев войдут в историю, чтобы все знали, кто вышел на борьбу с демонами.

 

Whatsplus Tips for Messenger

Без мессенджеров практически невозможно представить свою жизнь. Эти удобные приложения дают возможность общаться с близкими и обмениваться необходимыми файлами. А Whatsplus Tips for Messenger поможет пользователям еще удобнее обмениваться сообщениями. Можно получить доступ к полезным и важным функциям, которые есть не во всех мессенджерах. Приложение позволяет настроить шрифт и текст по своему вкусу, отсылать фото и видео большого размера, а также уведомлять собеседника о своем расположении. Кроме того, чаты можно защитить при помощи кода доступа, что тоже довольно важно. С приложением пользователь сможет иметь несколько аккаунтов на одном смартфоне.

 

Скибыды Игра на выживание

Необычная и увлекательная игра, которая совсем не похожа на другие. Противники могут нападать в любой момент, поэтому нужно быть очень внимательным. Вам предстоит сражаться с действительно редким врагом. Это туалетный монстр, обладающий различными навыками. Чем дальше игрок продвигается, тем ближе он становится к победе и получению приза. Игра отличается простым и понятным управлением. Во время сражений играет музыка, которая придает особую атмосферу. Пройдя все уровни, можно не только стать обладателем награды, но и гордится собой благодаря победе над дерзкими монстрами.

 

Artimind: AI Art Generator

Необязательно иметь художественное образование, чтобы создавать настоящие произведения искусства. С помощью ИИ теперь это можно сделать всего за пару движений. При этом пользователь откроет и свои творческие способности, так как приложит усилия для появления нового шедевра. Artimind создает совершенно волшебные картины, которые сложно найти на просторах интернета. Это могут быть собственные аватары или изображения в стиле фэнтези. Множество стилей и вариантов придут на помощь для воплощения своих идей. Достаточно загрузить исходное изображение и подобрать к нему стиль, а также некоторые другие детали. Каждый день можно пополнять свою галерею новыми шедеврами и делиться ими с друзьями.

 

 

 

Escape the Undead (Zombie Siege)

Новая увлекательная игра, в которой предстоит сражаться с зомби. Когда начался апокалипсис, то весь мир полностью изменился. Герою необходимо приложить все силы, чтобы выжить. Важно использовать свои уникальные умения, а также собрать вместе других выживших. Графика игры хорошо проработана, а от геймплея можно получить немало позитивных эмоций. Герой должен построит свою базу, оборудовав ее необходимыми сооружениями, чтобы зомби не смогли попасть на территорию. Все персонажи в игре имеют особые навыки, поэтому они обязательно пригодятся не только на самой базе, но еще и в борьбе с зомби. Эта игра, несомненно, понравится любителям симуляторов выживания.

 

Rainbow App

Приложение с ярким и красочным названием поможет намного проще посещать необходимые ресурсы в интернете. Оно гарантирует доступ без сбоев к нужным сайтам, на которые до этого не получалось зайти. Пользователь может не волноваться о своей конфиденциальности и легко открывать все, что ему нужно. Приложение удобное и доступное, поэтому освоить его легко с первого раза, чтобы потом пользоваться на постоянной основе.

 

Reload Rush

Зачем идти в тир, когда со смартфона можно выбрать любое оружие, чтобы пострелять в свое удовольствие! Игра понятная и интуитивная. Стреляйте в цель не из одного пистолета, а сразу из нескольких видов самозащиты. По ходу игры задачи будут усложняться, однако это отличная возможность, чтобы улучшить свои навыки. На разных уровнях открываются новые виды оружия. К концу игры можно реально начать добиваться отличных результатов.

 

Hidden Cam & Object Detector

В повседневной жизни иногда можно столкнуться с совершенно неожиданными вещами. К примеру, в помещении может быть скрытая камера, которая пристально следит за всем происходящим. Удобное приложение дает возможность не оказаться в неловком положении. Оно способно при помощи электромагнитного датчика смартфона находить скрытые устройства и камеры. Благодаря этому намного проще защитить себя и свое личное пространство. Это приложение может пригодиться в любой момент и не займет много места на устройстве.

 

Robot War: Robot Transform

Теперь сражения с другими роботами стали еще более интересными! Персонаж может постоянно трансформироваться, чтобы отразить нападение врага. Игроку доступно разработать собственную стратегию для противостояния автоботам. Можно стать уникальным боевым роботом, который будет вызывать страх у других. При трансформации получится оснастить персонажа всем необходимым оружием. Игра переносит геймера в мир трансформеров, поэтому это отличный шанс ощутить то, что происходит в популярных блокбастерах про данных роботов, когда мы смотрим их на экранах телевизоров и кинотеатров.

 

Undawn

Игры на выживание становятся все более реалистичными. В Undawn можно в полной мере ощутить, как людям приходится выживать после катастрофы. Кроме того, что мир разрушен, по нему передвигаются те, кто оказался заражен. Вместе с союзниками необходимо защитить свое жилище от нападения зомби. Также погода нередко преподносит сюрпризы, когда жара сменяется снегом. Выживать приходится в очень сложных условиях. Отдельное внимание в игре уделено развитию своего персонажа. Открытый мир разнообразен своими ландшафтами. Герою предстоит открыть заброшенные города, у которых есть своя особенная экосистема. В силах героя построить новую цивилизацию для себя и других людей.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также