Лучшие Android-приложения октября

Именно осень является тем «горячим» временем, когда многие издатели и разработчики выпускают свои новые приложения. Пользователи хорошенько отдохнули за лето и теперь готовы осваивать все новое. Поэтому в октябрьской подборке хватает качественных программ и игр для ОС Android, чтобы вы точно не заскучали.

 

Decorate Me

Полезное приложение содержит в себе грамотно подобранную коллекцию обоев в высоком качестве. Пользователь может хоть каждый день ставить новую заставку себе на смартфон. В интернете можно потратить немало времени и не отыскать то изображение, которое бы хотелось видеть на постоянной основе. Decorate Me позволяет украсить рабочий стол красивой и стильной заставкой. Большинство вариантов в приложении пользуется большим спросом среди пользователей. Причем изображения представлены в высоком качестве.

 

Magical Girls Idle

Отважная девочка отправляется в непростое, но увлекательное путешествие. Рейн необходимо найти ведьму, чтобы освободить ее от проклятия. На своем пути героиня встречает немало персонажей, которые смогут ей помочь. Вместе со своей командой будет намного легче бороться с монстрами, способными напасть в любую минуту. У компаньонов есть различные способности, которые пригодятся во время сражений. Вместе с новыми друзьями Рейн обязательно добьется своей цели!

 

DIY Grima Boba Tea Drink

DIY Grima Boba Tea Drink поможет действительно интересно провести свое свободное время. Боб предлагает попробовать себя в качестве бармена, который может создавать самые разные напитки и коктейли. Большим плюсом можно считать то, что играть можно без наличия интернета. Это значит, что пользователь может запустить игру, где угодно. В ней невероятно красочная и яркая графика. Можно делать любой напиток на свой вкус, добавляя в него множество ингредиентов. Все коктейли выглядят невероятно аппетитно. Оторваться от игры довольно сложно, ведь хочется попробовать всевозможные варианты напитков.

 

Scan Xpert

В жизни регулярно приходится сталкиваться со штрих-кодом или QR-кодами. При помощи приложения можно намного быстрее узнать всю необходимую информацию. Главное, что оно удобное и понятное. Scan Xpert позволяет распознать самые разные виды кодов. В меню можно увидеть историю, где хранятся ранее найденные запросы. В приложении есть и возможность делиться кодом с друзьями при необходимости.

 

Reverse: 1999

Атмосферная и интересная игра, которая переносит игрока в далекий 1999 год. С того момента, как на земле произошла Буря, стали возможны путешествия во времени. Необходимо перемещаться по разным эпохам, чтобы помочь другим персонажам при Шторме. В игре умело сочетаются ретро-стиль с современной эстетикой. Главному герою предстоит раскрыть тайну Шторма и того, что произошло в 1999 году. Озвучка в игре тоже весьма оригинальна. Можно услышать различные европейские акценты, которые придают свой шарм.

 

Horror Call & Scary Chat Prank

Интересное приложение для любителей пощекотать свои нервы. В нем можно общаться по смартфону с разными персонажами, вселяющими ужас. Кроме того, это отличный вариант, чтобы испугать своих друзей.  В приложении подобраны жуткие звуки, которые вызовут мороз по коже. Также можно набрать кому-то из знакомых от имени куклы Анабель или других персонажей из ужастиков. Здесь встречаются многие страшные личности, которые приходилось видеть в кино. Теперь можно пообщаться с ними или от их имени разыграть знакомых.

 

F30 Car Racing Drift Simulator

Нет ничего лучше, чем поездка на крутом гоночном автомобиле! В игре можно ощутить все то, что чувствует гонщик на трассе. Любители дрифта могут насладиться игровым процессом в полной мере. Создатели симулятора очень постарались, чтобы пользователь остался доволен. Игрок может соревноваться с другими геймерами, чтобы доказать свое превосходство. Стоит добавить, что игру можно запускать и без интернета, поэтому не придется отказывать себе в любимом увлечении.

 

 

 

Stellar Wind Idle: Space RPG

Научно-фантастическая игра, в которой получится попробовать себя в качестве командира флота. Вы можете бороздить космос или улучшать свой модульный космический корабль. Необходимо проявить все свои навыки командования, ведь от этого зависит судьба Галактики и человечества. Впереди героя ждут увлекательные миссии и сражения с недругами. Познайте тайны космоса в новой игре.

 

Wall Art Hub

Иногда в собственной галерее или обоях для смартфона сложно найти действительно удачную заставку. Однако в Wall Art Hub отлично подобраны самые различные варианты на любой вкус. В приложении есть более тысячи изображений, при помощи которых можно сделать свой девайс еще более привлекательным. Ведь от картинки на рабочем столе действительно многое зависит. На нее приходится смотреть в течение всего дня, поэтому она должна поднимать настроение на все сто процентов.

 

Gacha Life 2

Игра заинтересует сразу несколько категорий пользователей. Особенно будут довольны поклонники аниме. Эта игра позволяет создавать самых разных персонажей и выбирать им одежду в стиле аниме. Для особо требовательных игроков здесь представлены сотни видов нарядов, аксессуаров и многого другого. Игрок может менять не только цвет одежды, но еще и своего персонажа. Всего за пару движений легко сменить цвет глаз или позу. Отличный вариант проявить свое творческое начало.

 

Castle Master TD

Теперь, когда во владении есть свой замок, необходимо позаботиться о его защите. Игроку стоит обдумывать свои поступки, так как от этого зависит судьба королевства. Впереди предстоит встретиться с множеством врагов, от которых необходимо защитить свою территорию. Не стоит терять времени, ведь необходимо всеми силами оборонять замок. Король может время от времени устраивать вечеринки, но ему не стоит забывать и о том, что важно расширять свои земли и быть хорошим стратегом.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 1
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mike

И чо? Обои и игры. Да ещё и с рекламой. Кол. 

+1