Лучшие Android-приложения июля

Пора отпусков набирает обороты, но команда KV.BY не собирается отдыхать. Мы подготовили свежую июльскую подборку Android-приложений, которые действительно достойны внимания. Только лучшие программы для вашего мобильного устройства.

 

Джум

На популярной площадке можно найти огромное количество товаров на любой вкус. Пользователь может заказать товары из самых разных стран. Приложение дает возможность читать отзывы других людей для совершения выгодной покупки, узнавать обо всех скидках и акциях, а также связываться при необходимости со службой технической поддержки. Кроме того, открывается доступ к личным подборкам товаров и персональным акциям. Стоит отметить, что приложение существовало и раньше, но теперь его максимально переделали, причем во многом в лучшую сторону.

 

Lost in Play

В голове у ребенка целый и неизведанный для взрослого мир, о котором можно только догадываться. Детское воображение может быть настолько разнообразным, что даже сложно себе представить. Игра позволяет оказаться в мире, где брат и сестра путешествуют и хотят скорее попасть к себе домой. Пользователь сможет узнать, о чем часто фантазируют дети, пока помогает малышам попасть к их заветной цели. В игре множество головоломок и загадок, а также потрясающая анимация. Герои встретят самых разных персонажей — это могут быть чайки-пираты или лягушки-короли. Игра будет интересна и взрослым, а дети могут с интересом наблюдать за процессом прохождения.

 

Slim Body Expert

Добиться действительно хорошего результата в похудении можно не только благодаря физическим упражнениям, но еще и подробной статистике занятий, а также грамотным рекомендациям. Приложение открывает доступ к самым разным программам для тренировки. При регистрации пользователь вносит свои данные, поэтому потом он будет получать индивидуальные советы, направленные на поддержание отличной физической формы. Приложение станет полезно для новичков в мире спорта, ведь оно само подскажет необходимые видеоролики и инструкции для правильного выполнения каждого задания. Уже через небольшой отрезок времени можно заметить, что физическая активность приносит намного больше удовольствия.

 

Beast Lord: The New Land

Королю зверей приходится столкнуться с непростой проблемой. Мир начал меняться, еды не хватает, животные очень страдают от происходящего. Лорд отправляется на поиски новой территории, чтобы жизнь начала возвращаться в привычное русло. Когда удается найти территорию, то проблемы продолжают оставаться на переднем плане. Важно защищать свои земли, чтобы стая могла нормально существовать, и на свет появлялись детеныши. Тогда на помощь придут другие животные, чтобы противостоять недоброжелателям. А стать настоящим победителем можно, только если окружить себя верными союзниками.

 

DC Heroes & Villains: Match 3

Фанаты серии DC, несомненно, заинтересуются данной игрой. Здесь можно увидеть любимых героев, среди которых Бэтмен, Супермен, Джокер и многие другие. По таинственному стечению обстоятельств персонажи остались без своих суперспособностей. Теперь важно собрать команду героев для сражения с противниками. Битвы и сюжет разворачиваются на популярных локациях DC Comics. Для укрепления своей команды можно объединить усилия с другими игроками. В игре более 150 миссий и множество головоломок, которые просто не могут оставить равнодушными. В команду можно набрать самых разных персонажей, а также подбирать отдельный состав для каждой битвы.

 

IPTV Smart Player

С помощью IPTV Smart Player легко собрать в одном месте все каналы и плейлисты. У пользователя всегда будет под рукой его личная библиотека, где он сможет смотреть весь необходимый ему контент. Приложение очень понятное и интуитивное. В нем грамотно настроены параметры фильтрации, благодаря которым поиск происходит намного проще. Также несомненным плюсом IPTV Smart Player можно считать и то, что проигрыватель способен работать со множеством форматов видео. Новейший видеоплеер способен стать одним из самых востребованных приложений на смартфоне для тех, кто любит телевидение.

 

Tower of God: NEW WORLD

Персонажей игры ничто не может остановить перед тем, чтобы попасть к башне Бога. Увлекательная история станет любопытна не только поклонникам популярного вебтуна, но еще и любителям аниме. Здесь необходимо собрать действительно мощную команду, чтобы достигнуть своей цели. Героям доступна система архетипов и ролей, которую нужно использовать с особым мастерством. Игре посвящено множество топиков и форумов в разных социальных сетях, поэтому всегда можно быть в курсе всех обновлений. Там же можно найти новых друзей и играть вместе в дальнейшем.

 

All HD Video Downloader

Удобное приложение поможет просматривать видео не только быстро, но и в отличном качестве. Ролики доступно загружать в автономном режиме, используя встроенный плеер. Пользователь с легкостью сможет смотреть контент из различных социальных сетей и других ресурсов. Большим плюсом представляется и то, что приложение способно поддерживать различные форматы видео. Кроме того, ролики можно загружать себе на устройство с высокой скоростью. Видео способно скачиваться в фоновом режиме, а также можно одновременно получить на смартфон сразу несколько файлов.

 

Pixel Tools

Приложение позволяет безопасно использовать интернет-соединение, а также при необходимости посещать ресурсы, которые были ранее недоступными. Простое и быстрое меню обеспечит пользователя всем необходимым, чтобы веб-серфинг происходил без замедления. Достаточно просто установить приложение себе на устройство, чтобы соединение происходило не только без осложнений, но еще и всего за пару секунд.

 

Watcher of Realms

Игра только недавно вышла, но уже миллионы игроков стали ее преданными поклонниками. Игроку дозволяется выбирать из огромного количества героев — их больше ста! В задачу персонажа входит спасение земли в тяжелые времена, строительство лагерей и борьба с противниками. Все персонажи выглядят невероятно реалистично. Графика и анимация понравятся даже самым требовательным геймерам. Проект также поражает множеством сюжетных линий, карт, сражений и разнообразных уровней.

 

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также