Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя Анастасия
Лолита, я никак не могу найти эту песню (Келли Монсон Give me something). А ты можешь попросить друзей из Лондона прислать ее тебе?
Аватар пользователя The King
Народ, кто знает песню из последней рекламы Nike, где все обувь снимают?

Заранее спасибо!

Аватар пользователя SASHA
Люди , а хто знает что за музыка звучит в ролике помады от oriflame и в новом ролике телефона К750I : зделай лучший снимок этим телефоном.
Аватар пользователя a.Shustov
А что за песенка в ролике Пива Миллер, агенство Огилви энд Мазер, том самом, что на Каннах05 золото взял?
Аватар пользователя Ло
ребят, привет!

я тож ищу песню из Аква Минерале..найти не могу..а ещё хотелось бы музыку из новой рекламы Адидаса, где толпа бежит :)))))) смешная рекламка)

Аватар пользователя Аннет
Просьба ко всем - если кто знает что за музыка играет в рекламе новой Митсубиси (когда девушка в нём по дну моря едет) подскажите! Фантастически горю желанием узнать!
Аватар пользователя Михеич
Народ подскажите,может кто знает где можно скачачть ролик нового тарифного плана Би Лайн "Простые вещи"???

Там где все время говорят:"Два-это просто!"

Аватар пользователя boogy
Что за композиция звучит в рекламе нового альбома Gorillaz Demon Days?
Аватар пользователя GGGaika
to SASHA:

В помаде oriflame - earta kitt http://oscar.stsland.ru/forforum.isurgu ... 20evil.mp3

Аватар пользователя Иришка
Люди, помогите найти мелодию из рекламы мыла "Дав", очень вас прошу))))
Аватар пользователя Ло
в реклам помады Орифлейм никакая не Eartha Kitt! я скачала эту песню, ваще не то! (((
Аватар пользователя Ло
ИРИШКА,

у меня есть)) но это не песня,а тока мелодия)) могу скинуть))

Аватар пользователя Инкогнито
Народ! Помогите плз, нужно найти музыку из рекламы Lexus серии не помню, ну короче, где с утра девушка и парень просыпаются и собираются на работу,в красивом большом белом доме, и там еще рекламируют пятый привод двери... В общем поможИте чем сможИте плз... буду оч признательна и проч.
Аватар пользователя Silka
Люди,помогите плиз,на ДТВ "Щедевры мирового кинематографа" что за музыка играет?
Аватар пользователя Роман
Silka, играет композиция группы Chemical Brothers - Galvanize
Аватар пользователя Роман
Кстати, я тож ищу музыку из последней рекламы Аква Минерале. А еще кто знает, что за песня играет в рекламе Nokia 72серии (Там про шарик и одинаковые комнаты разных цветов:)) Поможите, кто чем может.
Аватар пользователя Ло
Роман,

насчёт "Аква Минерале"..говорят, что это джингл, эти 30 сек записали специально для рекламы. так сказали Пепси. но у меня есть отрывок этот) хочешь пришлю))

Аватар пользователя Антон ака Marvel
2Саша

посмотри посты этого форума.. там все это есть..

Аватар пользователя Швец
В рекламе Levi's где чувак идет по улице в "танцующих джинсах", звучит Control Machete_Si Senor, эта же тема звучала в фильме "Сука Любовь"
Аватар пользователя sands
Господа, как-то задавал вопрос на счет музыки в рекламе Libresse, где дама идет и у нее меняется цвет теней, сумки, обуви... В общем, уже не помню какая там мелодия точно, но она очень похожа на часть саундтрека фильма Serendipity - St Germain - Rose Rouge.
Аватар пользователя xtra
народ,кто нибудь знает что за музыка и кто исполнитель в рекламе Шкоды по евроспорту???
Аватар пользователя Анна
Народ! Бью земные поклоны, только помогите выяснить, кто это поёт - в рекламе Veet - если бы все ощущения длились так долго.

Всё никак не могу найти:(((

Аватар пользователя Diamondhead
Кто-нибудь знает, что за музыка звучит в рекламе Siemens 65 (с руками)?
Аватар пользователя Mansun
В рекламе Nissan Primera играет ремикс на Portishead - Numb.
Аватар пользователя Я
ищу музыку из новой рекламы Sunsilk!!! И из рекламы Garnier где слова звучат You give me so much more...
Аватар пользователя Оксана
Сергей, насчет туши-поддерживаю! такая музыка мелодичная! и так ни от кого не слышно, кто исполняет трек из рекл "мп3 плееры самсунг" где грудь шикарная ;)

а еще если есть у кого ссылка на музыку из рекл билайн "расслабься и говори", та что про 2 цента, или на сам клип!

Аватар пользователя Elicaster
Новая реклама Sunsilk. Звучит Fetish - Rock, Rock, Rock.
Аватар пользователя Ло
мне бы тоже хотелось из гарньер :-)) а ещё не могу найти песню из рекламы помады "орифлейм" :-)) скачала Earta Kitt i wanna to be devil..оказалось совершенно не то..((((
Аватар пользователя UNION JACK
Музыка из рекламы RIXOS. Гранд бутик отель. Очень красивый инструментал. Кто же это? Народ, плиз, помогите
Аватар пользователя Я
В инете нарыл что музыку в новой рекламе Сансилка исполняют музыканты группы Schmooze

а Fetish даже не нашёл в принципе ничего

Страницы