Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя Виктория
Пришлите мелодию из аква минерале , где они на лодке катаются
Аватар пользователя Александр
Саундтрек, звучащий в рекламе Орбит из серии "Дантисты на орбите" можно скачать по адресу http://myzuka.ru/artists/2388/teach_in.html .

После скачивания расширение файла изменить на .mp3

Аватар пользователя Дмитрий
ПЛИЗ!!! нужно очень найти музыку из рекламы самсунга которая шла на олимпи йских играх....где он выставил несколько телефонов и начал разную музыку от спортсменов микшировать...которая начинается еще с фехтавальщиков..у кого есть плиз скиньте на мыло....заранее спасибо
Аватар пользователя Вершитель
Подскажите, пожалуйста, что за мелодия звучит в ролике рекламы батончика Delight от Марса и где её можно скачать? Спасибо!!!
Аватар пользователя Антоха
Помогите найти песенку с рекламы магазина одежды PEOPLE там ещё ссылку пишут www.People4people.ru
Аватар пользователя я
не могу найти музыку из рекламы пива Невское, это и не Faith No more - Easy, и не из рекламы Невское ICE Bob Cinclar - Love generation.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Аватар пользователя ангелина шалухина
срочно (!) нужна песенка из рекламы CITROЁN C-4..там голос ещё такой электронный или компьютерный. песня из головы не вылезает..
Аватар пользователя Роман Долгов
Помогите плиззззззз нужна вырезка мптришная из рекламы газпром мечты сбываются....со словами!!!!
Аватар пользователя Максим
Пожалуйста, подскажите, какая песня играет в рекламе пива Холстен (в середине 2008 года рекламу гоняли по всем каналам), стиль вроде брит-поп
Аватар пользователя Аидочка
Друзья! Помогите найти мелодию из новой рекламы Fa, стиль, чем похожий на Моби. Буду очень признательна
Аватар пользователя Евгений
Помогите найти музыку из рекламы Lacoste,там где девка сидит в кресле,а вокруг вода,а потом крокодил всплывает. П Ж А Л С Т А
Аватар пользователя Тоша
Ребята, подскажит что за песня в рекламе 7up где Мэт Ле блан снимается(cherry 7up)очень надо...буду примного благодарен.....
Аватар пользователя Инкогнито
кто спел в финальную песню в вонг фу с благодарностью за все джулии ньюман подскажите пожалуйста
Аватар пользователя Андрей
Кто нибуть знает, что за музыка звучит в новой рекламе БиЛайн где у народа глаза желтым зажигаются... что то про неспящих?
Аватар пользователя Илья
>Андрей

>Москва, 5 ноября 2008 года, 19:34

>Кто нибуть знает, что за музыка звучит в новой рекламе БиЛайн где у народа глаза желтым зажигаются... что то про неспящих?

Билайн, реклама тарифа "Монстр Общения", очень интересно что за песня.

Аватар пользователя Леся
Кто-нибудь знает, что за песня играет в рекламе телевизоров Sony? Там ещё про первый романтический фильм, первый матч по футболу, ещё что-то, и типа всё это я впервые увидел по телевизору Sony...
Аватар пользователя Анна
Кто нибудь знает что за музыка из ролика Christian Dior - Dior Homme Sport с Jude Law?
Аватар пользователя Швевкова Елена
Кто нибуть знает, что за музыка звучит в новой рекламе БиЛайн где у народа глаза желтым зажигаются... что то про неспящих?

Билайн, реклама тарифа "Монстр Общения", очень интересно что за песня.

Аватар пользователя Ярославчик
Кто нибуть знает, что за музыка звучит в новой рекламе БиЛайн где у народа глаза желтым зажигаются... что то про неспящих? Тариф неспящие, музыка хорошая подскажите
Аватар пользователя Катюшка )))
Ну,пожалуйста ,скажите,что за песня в рекламе Билайн-тарифный план - неспящие! Блин,так понравиласьпесня,а найи не могу!!!( ПОМоГИТЕ!
Аватар пользователя Nastena
люююююююди!!!!!!ПЖЛСТ!!!помогите кто чем сможет!я ищу песню из рекламы липтон эксклюзивная коллекция в пирамидках.там ещё девушка поёт голосом приятным....подскажите пжлст!!!если кто-нибудь поможет то знайте вы не только мне поможете но и много кого ещё эту песнь ищут.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Аватар пользователя Nastena
про липтон.там она ещё поёт что то вроде "they know what i see, feels like the first time standing destiny, when your amrs around..." вроде так.но там просто не очень понятно она слова проглатывает.
Аватар пользователя Олег
Народ!Помогите пожалуйста найти последнюю песню из рекламы клуба "Overtime". Заранее спасибо!!!
Аватар пользователя Руслан
Помогите найти трэк из рекламы, где парни несут девушку в ванной, которая слушает в наушниках музыку. Реклама что-то из косметики.
Аватар пользователя анна
Хочу узнать что за песня звучит в рекламе билайн, где классно танцуют чуваки и глаза у них загораются.. Мне очень понравилась эта песня!!!! По-моему многим она понравилась, а я то предполагала, что только мне....
Аватар пользователя Инкогнито
http://narod.ru/disk/3688391000/KPM_KPM__607_0801.mp3.html
Аватар пользователя Инкогнито
название песни из билайн Ben Brooke and Munyaradzi Nota - How it Goes

скачать - vpleer(точка)ru

Аватар пользователя jim
здраствуйте, приятнова времени суток, вобщем вот такая проблема, помоготе пожалста, реклама телевизора sony bravia, там в рекламе типа мой первый то та то та и всё это я увидал в телике сони__и слова в песне такие типа you beautiful(хз как пишеца) искал по sone bravia выдаёт старую рекламу, там не та песня совсем ([Sony Bravia] Jose Gonzalez - Heartbeats)если что - это не та!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя imhateb
Пожалуйста, помогите найти музыку из рекламы, прокладок Libress. Там где девушка с собачкой, они рекламируют чехол для прокладок...
Аватар пользователя Фанат Иброгимович
АХ, где же? где же?? где же взять от нескафе музыку, устал читтать уже, может пропустил.

ПОМОГИТЕ, пожалуйста, у кого есть или кто знает, где взять из рекламы нескафе музыку? тун-ту-тун-тутун-тун-тун-тутун

Страницы