Регистрация компании на территории Великобритании

Компания, зарегистрированная и работающая в Соединённом Королевстве, всегда внушает доверие партнёрам по бизнесу, клиентам и инвесторам. К тому же, в Великобритании комфортно вести бизнес: законы и нормативные акты, касающиеся бизнеса, просты и прозрачны. Компания Imperial & Legal может оказать действенную помощь в регистрации фирмы в Великобритании, а также в её дальнейшей деятельности. Подробности – на сайте https://imperiallegal.com/ru/register-uk-company.     

Ведение бизнеса в Великобритании

Процесс регистрации компании в Соединённом Королевстве выполняется оперативно и может быть проведен в режиме онлайн. В Великобритании налоги на доход компаний являются одними из наиболее низких в европейских странах. К тому же, есть возможность воспользоваться определёнными налоговыми льготами и скидками.

Компании, ведущие бизнес в Англии и других станах UK, имеют доступ к сильно развитой инфраструктуре и пользуются правительственной поддержкой. Немаловажно, что здесь несложно найти высококвалифицированных сотрудников. Ситуация во многих отраслях весьма благоприятна для деловой активности, в особенности это касается строительства, банковских и финансовых услуг.

Imperial & Legal предоставляет бесплатные консультации, чтобы помочь определиться с типом компании, которую целесообразно регистрировать в том или ином конкретном случае (компания с ограниченной ответственностью, акционерная компания и т.д.). На сайте Imperial & Legal приведены пакеты документов, необходимых для регистрации.

Помощь в открытии и ведении бизнеса от компании Imperial & Legal 

Клиент, который поручает компании Imperial & Legal провести процедуру регистрации, избавляет себя от необходимости вникать во все тонкости британского законодательства – все вопросы будут решены профессионалами. Ему необходимо лишь заполнить форму и предоставить учредительные документы будущей фирмы, а также произвести оплату.

 Но и после того, как фирма зарегистрирована и приступила к работе, компания Imperial & Legal может оказывать ей много полезных услуг. Это касается бухгалтерского учёта и отчётности (ежегодный отчёт о финансово-хозяйственной деятельности перед регистрационной палатой и налоговыми органами, другая отчётность – НДС (VAT), зарплата (Payroll) и др.). Кроме того, Imperial & Legal может организовать и предоставить услуги компании-секретаря, управление банковским счётом и другие услуги.    

 

Версия для печатиВерсия для печати