Бесплатный просмотр российских телеканалов в режиме онлайн

Располагая смартфоном или планшетом, а также доступом в Интернет, можно абсолютно бесплатно смотреть передачи российских телеканалов, пользуясь мобильным приложением «Лайм HD TV». Это – прекрасный способ скрасить, например, ожидание в аэропорту или время в поезде, просматривая излюбленный сериал или какую-либо телепередачу. Чтобы начать просмотр, нужно только зайти на страницу https://limehd.tv/.

Телевидение в Интернете

Когда нынешние бабушки и дедушки ходили в школу, большинство телевизоров в домах жителей Советского Союза было чёрно-белыми, и были они далеко не в каждом доме, а телеканалов было два или три. Сегодня не найдёшь дома без телевизора, число каналов измеряется сотнями, а изображение на экране близко к идеальному. Но телевидение имеет тот недостаток, что привязывает зрителя к телевизору, и надо в определённое время, когда начинается передача или кино, оказаться перед телевизором, сесть и смотреть. А это отнюдь не всегда удобно.

Развитие Интернета освободило зрителей от привязки к телевизору. Смотреть передачи можно где угодно – лишь бы был доступ к Сети. Зайдя с планшета или смартфона на сайт, где демонстрируется телевизионная передача по интересующему каналу, можно её смотреть. Важно и то, что современные гаджеты обеспечивают высокое качество картинки, кроме того, современное интернет-телевидение имеет отличные характеристики передачи сигнала. В результате пользователь получает возможность полноценного просмотра.        

Просмотр телепередач на сайте «Лайм HD TV»

Чтобы начать просмотр телевизионной передачи, идущей по любому каналу, посетителю сайта не надо регистрироваться. Зайдя на сайт, можно сразу приступать к просмотру интересующей передачи, и за просмотр не требуется ничего платить. Можно включить любой из двухсот пятидесяти каналов, российских и зарубежных (их количество продолжает пополняться).

Смотреть ТВ передачи на канале «Лайм HD TV» можно в любое время суток. А если учесть, что практически каждый современный человек имеет смартфон или планшет с доступом к Интернету, можно констатировать, что интернет-телевидение уже стало общедоступным.

Версия для печатиВерсия для печати