Автомобильные аксессуары и сервисное обслуживание от компании «12 Вольт»

Аксессуары для автомобилей – широкое понятие. Среди них есть такие, которые повышают безопасность движения и помогают водителю во время движения (GPS-трекеры, навигаторы), некоторые аксессуары повышают комфорт в салоне (например, мультимедийные системы), некоторые нужны для ухода за автомобилем (например, пылесос). Все эти виды автоаксессуаров, а также многие другие, можно приобрести в интернет-магазине компании «12 Вольт» по адресу https://www.12volt.ua/, а также в розничных магазинах, которые имеются в сети Автоцентров компании в г. Харькове.  

Ассортимент автомобильных аксессуаров 

В каталоге интернет-магазина и в розничных магазинах компании покупателям предлагаются только изделия популярных торговых марок, продукция которых известна как качественная и надёжная: Alpine, Clarion, ParkCity, Kenwood и многих других.

Предлагаемые товары охватывают все системы автомобиля и применяются по самым разным назначениям. Так, в магазине можно приобрести бортовые компьютеры, аккумуляторы, системы контроля давления в шинах, детские автокресла, галогеновые лампы и дополнительные фары, а также многие другие аксессуары и устройства.    

Спектр услуг компании «12 Вольт»

Компания имеет семь Автоцентров в различных районах Харькова. Каждый из них представляет собой сервисную станцию, состоящую из автомобильных боксов, офиса и складских помещений, а также розничного магазина (кроме этого, работают ещё три торговые точки компании на авторынках города).

Опираясь на эту производственную базу, оснащённую специальным технологическим оборудованием, компания «12 Вольт» оказывает такие услуги, как тонировка автомобиля и его оклейка плёнкой, бронирование и шумоизоляция, установка сигнализации и других средств защиты, улучшение внешнего вида – удаление вмятин, полировка корпуса. Выполняются работы внутри салона – обтяжка кожей, установка подогрева сидений, мультимедийных систем и т.д. В целом, обращаясь к услугам компании, клиенты получают квалифицированные советы по выбору нужных комплектующих и аксессуаров, услуги монтажа и техническую поддержку в течение гарантийного срока.  

Версия для печатиВерсия для печати