Movavi Screen Capture Studio: обзор помощника для записи видео "с экрана"

Сейчас есть целая куча программ для снимка экрана, но есть же клавиша printscreen и как бы даже не стоит заморачиваться , а еще это бесплатно.  Правда, назвать этот способ продвинутым сложно, ведь нужно использовать еще и редакторы фотографий, а также могут возникать разного рода проблемы: плохое качество, не то разрешение и т.д. Именно поэтому такие программы, где можно выставить все нужные параметры и получить желаемое в один клик, и пользуются такой популярностью.

Но не все так просто, ведь нам нужно делать не только снимки экрана, а и видеозапись экрана нашего ПК. В таком случае printscreen не поможет. Именно для этого была создана программа Movavi Screen Capture Studio.

Преимущества данной программы можно ощутить уже при первом использовании – яркий и простой для работы интерфейс. Также видно, что создатели старались сделать  функциональной, ведь можно записывать разговоры в Skype и даже делать запись выбранной области. И это далеко не все, что может эта программа!

Ярким примером этого является встроенный видео-редактор, что  может работать с большинством известных форматов видео-файлов. Есть возможность редактировать не только видео, сделанным с помощью Movavi Screen Capture Studio, но и другими файлами на Вашем ПК.

Еще одной особенностью этого приложения является возможность отправки видео на такие популярные интернет-ресурсы, как Youtube.

Вместо послесловия, скажу, что в результате установки Movavi Screen Capture Studio, Вы получите 3 в 1: запись видео с экрана и простые снимка экрана, удобный видео-редактор, а также возможность делиться своими работами с другими. Множество сайтов предлагают скачать эту программу, но мы настоятельно рекомендуем воспользоваться официальным сайтом приложения http://www.movavi.ru/screen-capture. Именно на этом ресурсе Вы сможете ознакомиться с продуктом подробнее, а также скачать его себе на ПК.

 

Версия для печатиВерсия для печати