Как устраиваться работать?

Раздел форума: 

Аватар пользователя tofa

Меня интересуют вакансии в Витебске. Я уже столько разных вариантов пересмотрела, что бы работать за компьютером. Что начинаю думать, что работы вовсе нет, а если и есть, то она низкооплачиваемая и нет смысла работать. Если бы хоть какие перспективы были, да и тех нет. Я уж начинаю удивляться, как люди достигают успеха в своей жизни. И почему у меня так не складывается? Сказать, что я ленивая, так нет. А как же так? Как вы устраиваетесь на хорошие работы, где нормально платят и есть карьера? Чего достигли в своей жизни, сколько лет вам?

 

Меня интересуют вакансии в Витебске

В Витебске идите в ... Епам. Но надо знать ... английский. И знать на 5 с плюсом. 

Аватар пользователя roberta

Ну да, найти сегодня хорошую роботу, чтоб нравилась, не пыльную, не тяжелую, хорошо оплачиваемую не так уж и просто. Сегодня большинство людей хотят все и сразу, но так не бывает. Если хотите сделать карьеру, то не думайте что все сразу на роботу берут директоров и начальников)))) Хотя в Витебске очень ну очень много объявлений может все-таки не все вы просмотрели и там все же есть то что вам нужно? 

-1
Аватар пользователя seabr

Может, попробовать свое дело открыть? Если вы компетентны в чем-то востребованном, то предлагайте свои услуги всякими путями (объявления, рассылка), теперь же даже перечень видов деятельности есть, для которых ипэшником регистрироваться не надо, в него и компьютерные услуги входят. Если возраст позволяет (т.е. если ваше мироощущение - "у меня все еще впереди", не угас энтузиазм, не утрачена вера в себя, есть стремление развиваться), то это, на мой взгляд, самый приемлемый путь - самозанятость.

Аватар пользователя mike

...Что бы работать за компьютером.

Для начала освоить русский.

Аватар пользователя izja

Доброго времени суток! Слишком много сейчас людей, умеющих обращаться с компьютером. Вот если бы Вы имели, к примеру, бухгалтерское образование, тогда бы Ваши шансы существенно повысились. Но существует и множество других профессий, где нужны люди, подобные Вам - например, профессия кладовщика. Так что не отчаивайтесь и почаще заглядывайте в интернет.

Аватар пользователя savely

> Слишком много сейчас людей, умеющих обращаться с компьютером

Неа. Слишком много ДУМАЮЩИХ, что они умеют обращаться с компьютером... 

+2
Аватар пользователя mike

yes

-1
Аватар пользователя JK92

Кто нибудь может сказать какие требования для программиста на производстве, что нужно знать, уметь?

Аватар пользователя savely

А чем требования к вакансиям не устраивают?

Аватар пользователя mike

какие требования для программиста на производстве, что нужно знать, уметь?

Смотря что вы вкладываете в понятие "программист на производстве". Чаще всего это спец по 1С.

Аватар пользователя JK92

Я нашел ответ, в том месте которое меня интересовало работают в foxpro

Аватар пользователя savely

И на COBOL'е. ;)))

Аватар пользователя mike

Загуглил "работа в foxpro", и объявился работодатель. Условия привлекательные: столовка, парковка, общежитие и т.д., особого знания инглиш не надо. Вроде бы и вышка не обязательна. Но о зарплате - - ни-ни, даже вилку не указыают. Ну, в добрый путь!

:)