"КВ"-PDF #16'2012

Вышел 16-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2012-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Ноутбуки в рассрочку: как нас обманывают
В последние годы в Беларуси крайне популярной стала продажа ноутбуков в кредит или рассрочку. Но нередко за привлекательными условиями и "нулём процентов" кроется значительная переплата.

Игра на деньги: итоги I квартала
Удивительное дело. Одни IT-корпорации несут убытки, твердя при этом, что у них "всё хорошо", а другие получают колоссальные прибыли, но как-то этому не особо рады. А вообще наблюдать за финансовым "ралли" высокотехнологических гигантов - порой одно удовольствие. Подводим итоги работы гигантов IT-индустрии в I квартале нынешнего года.

Pianoteq 4 для пианистов
Приложение Pianoteq - это эмулятор настоящего "живого" фортепиано разных моделей.

Новинки книжного рынка
Книга "Антикризисный самоучитель. Переход от Windows Vista к Windows XP и Windows 7" предназначена для пользователей, которые хотят самостоятельно обновить или заменить одну версию ОС другой.

Safari в онлайне, или "яблочный" браузер для Windows
В то время как все хотят гаджеты от Apple, браузер производства этой компании остаётся без должного внимания со стороны публики на постсоветском пространстве. Тем не менее, с ним всё же стоит хотя бы поверхностно познакомиться.

Компьютер - унитаз
На обычной рабочей клавиатуре содержится больше бактерий, чем на ободке унитаза. И это ещё цветочки - иногда пользователи превращают свои компьютеры в настоящий рассадник болезней.

Новости свободного ПО
Гамлетовский вопрос "быть или не быть" актуален также и для многих программ и свободных проектов, в том числе - и для, казалось бы, таких состоявшихся, как Ubuntu. Что уж говорить о других проектах, которые может быть выживут, а может быть и нет: рабочее окружение MATE, пользовательский интерфейс Cario-Doc, видеоплеер ROSA Media Player, свободный стандарт дисков Lib-Ray и социальные роботы Q.bo.

Навіны вольнага ПЗ
Гамлетаўскае пытанне "быць ці не быць" актуальна таксама і для многіх праграм і вольных праектаў, у тым ліку - і для, здавалася б, такіх сталых, як Ubuntu. Што ўжо казаць пра іншыя праекты, якія можа выжывуць, а можа і не: працоўнае асяроддзе MATE, карыстацкі інтэрфейс Cario-Doc, відэаплэер ROSA Media Player, свабодны стандарт дыскаў Lib-Ray і сацыяльныя робаты Q.bo.

Территория звука. Q1-Q2 2012
Обзор наиболее важных новостей и тенденций в мире компьютерного звука.

Ещё один офис
В связи с выходом релиза очередного платного офисного пакета SoftMaker 2012 пакет SoftMaker 2008, наконец, стал бесплатным. Новость не первой свежести, но о ней мало кто знает.

Первый белорусский геосервис - YouMap.BY
На днях запустили первый белорусский геосервис - YouMap.BY. В этой статье я попытаюсь вкратце рассказать, какие возможности открываются белорусам с помощью сервиса YouMap.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также