Атлас Интернет


www.anekdot.ru/

Анекдоты из России. Простой, но приятный сайт, созданный Димой Вернером, Артемием Лебедевым и Константином Моршневым. Возможна бесплатная подписка на анекдоты. Информация обновляется ежедневно, выбираются лучшие анекдоты дня/месяца/года. Ведется архив с 8 ноября 1995 года. Кроме анекдотов, присутствуют афоризмы, смешные рассказы, стихи. Есть ссылки на карикатурные сайты сети, юмористические журналы и многое другое. Лучшим афоризмом 1998 года по абсолютному числу голосов на 31 августа является: "Объявление в зоопарке: "Страусов не пугать. Пол бетонный!".


www.rbc.ru/

Сервер компании "РосБизнесКонсалтинг". Предлагают действительно большой объем информации по России и странам СНГ. Экономические индексы, котировки акций, фондовый рынок, обращение векселей, кредиты, новости бизнеса, аналитика, биржи в режиме реального доступа и многое другое. Кроме того, можно поучаствовать в бесплатной экономической игре в роли брокера по реальным ценам (отставание от биржи - 15 минут).


www.newman.ru/

 

MEGA PRO et CONTRA. "Почти все о компьютерах и компьютерном бизнесе". Если Вас интересуют цены в Москве на компьютеры и комплектующие, то Вашему вниманию будут предоставлены "Цены московских компьютерных фирм". Кроме того, здесь находится "Поисковая система по компьютерным технологиям". Также можно посмотреть "Курсы валют сегодня" и поискать статьи "PC Magazine/RE".


www.cityline.ru/

Это сервер провайдерской московской фирмы "CITYLINE", которая говорит о себе как о "самом нескучном провайдере". На сайте можно узнать о новых проектах, почитать информацию о сети (кстати, сервер "Анекдотов из России" находится тоже здесь). Если Вы хотите отдохнуть, то именно здесь Вы найдете нужные ссылки.


www.freeware.ru/

Бесплатные программы для Windows'95. Вот, что говорят о себе авторы сайта: "На нашем сервере представлены исключительно бесплатные программы (без ограничения срока пользования и возможностей). Из огромного числа подобных программ, публикуемых ежедневно в Интернете, мы выбираем наиболее, на наш взгляд, интересные и полезные. В этой коллекции вы найдете как многофункциональные программы всемирно известных разработчиков ПО, так и небольшие приложения частных авторов. Мы особенно рады публиковать программы российских разработчиков с русским интерфейсом."


www.rtsnet.ru/default.stm

Российская торговая система. Для тех, кто хочет получать своевременную информацию. Новости, статистика, расширенный поиск... Здесь вы можете просмотреть графики изменения различных индексов, найти партнеров, получить информацию в техническом центре.


www.formula-1.citycat.ru/

Русский проект "Формула-1". Каждый день свежие новости из мира Формулы-1. Здесь Вы также найдёте обзоры гонок, биографии пилотов и многое другое.


www.chat.ru/

Очень хороший русский сервер, позволяющий бесплатно получить e-mail и дисковое пространство под www-страницу. Также здесь запущен мощный chat-сервер. Можно открыть собственную web-конференцию или просто гостевую книгу.


www.lyos.da.ru

Довольно грамотный "личный" сайт, созданный нашим с Вами соотечественником - Алексеем Ждановым. Кое-что для "хакерства", есть советы и линки по "халяве для СНГ", некоторые полезные советы. Сайт оставил хорошее впечатление.

Вадим НАРЕЙКО
aka
2:450/88@fidonet.org
ВебМастер ИСС "Банк"
dk_ghost@chat.ru

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

34 за 1998 год

Рубрика: 

Атлас Интернет
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!